популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Знаменитости

Самые невероятные фобии звезд в отношении еды

Знаменитостям (или, если шире, творческим людям) присущи странности: для одних это часть натуры, для других — часть имиджа. Мы выбрали случаи удивительных пищевых фобий звезд.

КАРМЕН ЭЛЕКТРА, АЛЕКСА ЧАНГ И ОЛИВКИ


Что случилось, почему Кармен так боится безобидных оливок, что не может их не то что есть, но даже смотреть на них, история умалчивает. Зато мы знаем, чем вызвана оливкофобия (назовем это так) Алексы Чанг: инцидентом, когда оливка застряла у нее в горле. Проще говоря, Алекса подавилась. К счастью, дело кончилось благополучно, но с этим, в общем, милым плодом британская модница отношения закончила раз и навсегда.

ОПРА УИНФРИ И ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА

Не секрет, что многие взрослые фобии связаны с детскими страхами и душевными травмами. Бабушка Опры Уинфри очень любила жвачку и при этом имела странную привычку не выбрасывать ее, а лепить к мебели в доме — шкафам, стульям, столам. Судя по всему, бабушке нравилось делать сюрпризы, потому что комки резинки она клеила в незаметных местах — там, где на них могли случайно наткнуться члены семьи или вообще посторонние люди. Дурная манера бабушки сильно травмировала будущую знаменитость, и с тех пор Опра ненавидит жевательную резинку. Она не только сама не жует ее, но и категорически — чуть ли не под угрозой увольнения — запрещает делать это своим сотрудникам.

Стоит прочесть: Невероятная история Адель, или — почему мы фанаты певицы

АЛЬФРЕД ХИЧКОК И ЯЙЦА

Режиссеру образцовых триллеров по рангу положено иметь какие-то странности. Они, разумеется, у Хичкока были, причем во множественном числе. Одна из них — так называемая овофобия (термин, кстати говоря, не надуманный, а официальный), боязнь яиц. «Вы когда-нибудь видели что-то более гнусное, чем проткнутый яичный желток?» — заявил Хичкок однажды журналисту. Вот уж действительно, на вкус и цвет товарищей нет.

ОРЛАНДО БЛУМ И СВИНИНА

Блум — большой любитель экстрима во всех его проявлениях, то есть человек в целом бесстрашный. Однако есть кое-что, что вызывает у Орландо неподдельный ужас и отвращение. Вернее, не кое-что, а кое-кто. Свиньи. Когда на съемочной площадке «Царства небесного» возникла хрюшка, актер забыл, что он экстремал, и бросился бежать, не боясь выглядеть смешным в глазах коллег. Чем вызвана такая фобия, неизвестно, зато известно, что распространяется она и на свинину в частности. Короче, Орландо бекон не предлагаем.

Также интересно: Королевский выбор: принцессы и принцы, которые сыграли свадьбу с простолюдинами

КИРА СЕДЖВИК И ЖИВАЯ ЕДА

Кстати, о Беконе. Точнее, Бейконе. Актер Кевин Бейкон, четвертый десяток счастливо женатый на актрисе Кире Седжвик, как выяснилось, все это время мирится с ее странным страхом перед... это даже сложно озвучить, настолько это удивительно. В общем, Кира Седжвик цепенеет от ужаса перед живой едой. Нет, речь не о бегающем барашке, в котором можно увидеть бастурму. Актрису пугают люди-рекламы — например, человек, одетый в пиццу или в цыпленка.

«Когда Кира видит по телевизору мультяшную рекламу хлопьев, где они изображены живыми существами, она закрывает глаза руками и выбегает из комнаты», — сообщил Кевин Бейкон на одном из телешоу.

И с сожалением признался, что именно из-за фобии жены отказался сниматься в рекламе M&M’s.

ЧАК НОРРИС И АЛКОГОЛЬ

Чак Норрис — настоящий крутой рейнджер. Но он не лишен слабостей. Хотя как раз слабостью его фобию назвать сложно, это скорее большой плюс. Норрис не выносит алкоголь. В любом виде и любой крепости. И здесь тоже причины нужно искать в детстве. Отец Чака, автомеханик, что называется, не просыхал и в пьяном угаре отравлял жизнь жене и детям. Развод с горьким пьяницей позволил маме будущего героя боевиков начать все сначала, сменить зачуханный трейлер на настоящий дом, но ненависть, буквально ненависть к алкоголю у Норриса никуда не делась. Он ни разу сам не пробовал спиртное и предпочитает не появляться на вечеринках и в компаниях, где наливают. Интересно, каково приходится его семье?

Рекомендуем: 82-летний Джигарханян сказал, что молодая жена добивалась от него общего ребенка

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР И ЕДА С КЛАСТЕРНЫМИ ОТВЕРСТИЯМИ

Да, Киру Седжвик с ее страхом перед живой едой обошла представительница клана Кардашьян-Дженнер. Недуг Кендалл зовется трипофобией и заключается в том, что она боится кластерных отверстий (тех, что расположены группами). Иначе говоря, у Дженнер стынет кровь, когда на ее пути возникают, например, медовые соты. Впрочем, дадим слово самой Кендалл:

«Я могу ужасно испугаться блинов, вафель, медовых сот или головок лотоса и начинаю волноваться, даже если просто смотрю на любые маленькие отверстия. Кто знает, что в них может быть спрятано?».

И действительно, мало ли что.

ww.elle.ru

ТЕГИ:
еда, фобии, Страх
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка