популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Да!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

6 часов в неделю, которые спасут любые отношения

Конечно, все счастливые семьи счастливы по-своему. Но все же психологи давно заметили: если уделять друг другу достаточное количество времени, есть все шансы сохранить нежные отношения на многие годы. И речь идет отнюдь не о круглосуточной «работе» над союзом. Весь секрет — в мелочах.

Конечно, все счастливые семьи счастливы по-своему. Но все же психологи давно заметили: если уделять друг другу достаточное количество времени, есть все шансы сохранить нежные отношения на многие годы. И речь идет отнюдь не о круглосуточной «работе» над союзом. Весь секрет — в мелочах.

Мы в uDuba.com выяснили, как с помощью всего 6 часов в неделю можно укрепить отношения. Прекрасная инвестиция, не правда ли?

1. Свидания — 2 часа в неделю


Романтические свидания необходимы не только в конфетно-букетный период. Не менее важны они и для пар со стажем.

Условия: для свидания подходит любая обстановка, которая отличается от повседневной и вырывает пару из обычного жизненного уклада. Можно устроить совместную прогулку в парке, заказать столик в ресторане, вместе почитать книгу или посмотреть фильм. Во время свидания важно сосредоточиться друг на друге, задавать вопросы о разных сферах жизни партнера и внимательно слушать его.

Время: 1 раз в неделю на 2 часа.

2. Совместное планирование дня — 10 минут в неделю


Перед уходом на работу счастливые муж и жена интересуются планами друг друга. Цель такого действия — узнать, что ждет партнера сегодня, какое у него настроение на день, проявить заботу и участие.

Условия: во время завтрака, перед тем как разойтись по своим делам, обсудить планы на день.

Время: При 5-дневном рабочем графике это займет 2 минуты в день, итого 10 минут в неделю.

Рекомендуем: Что нельзя говорить мужчине?

3. Поддержка вечером — 1 час 40 минут в неделю


День может быть каким угодно тяжелым и невеселым, но любые трудности переживаются легче, если дома ждет поддержка. Вернувшись с работы, супруги обсуждают события дня, делятся впечатлениями. В неспешной беседе за чашкой чая легко снимается рабочее напряжение.

Условия: встречая партнера в конце дня, нежно обнять его, поцеловать, поинтересоваться, как прошел день.

Время: 20 минут в день.

Рекомендуем: Как правильно поддерживать мужчину и зачем это нужно

4. Восхищение и искреннее признание — 35 минут в неделю


Счастливые пары минимум 1 раз в день высказывают слова искреннего ободрения или восхищения в адрес друг друга. Важно найти способы сказать любимому человеку, что вы его любите и цените.

Условия: конечно, признание и восхищение не должны быть наигранными и отрепетированными. Очень полезно вести «журнал восхищения» партнером. В него нужно записывать абсолютно все, что вам нравится в любимом человеке, и, по вашему мнению, достойно признания.

Время: 5 минут в день, за неделю это 35 минут.

5. Проявление любви и нежности — 35 минут в неделю


Чтобы поддерживать в паре теплые и доверительные отношения, важно находиться в физическом контакте. Речь идет о поцелуях, объятиях, нежных словах, ласковых прикосновениях. Иногда достаточно поцелуя на ночь или крепких объятий на несколько минут. Такая мера поможет снять стресс, уладить ссору, почувствовать любовь и заботу партнера.

Условия: вечером и по возможности в течение дня прикасаться к любимому человеку, обнимать, целовать, говорить теплые слова.

Время: 5 минут в день, итого 35 минут в неделю.

Рекомендуем: 13 женских качеств, которые притягивают мужчин, как магнит

6. Проговаривание проблем — 1 час в неделю


Всего 1 час в неделю на обсуждение насущных проблем в паре очень важен. Такие разговоры дают партнерам возможность поделиться своими страхами и переживаниями, почувствовать принятие и поддержку вместо отвержения.

Условия: превратить разговор в еженедельный ритуал, который необходимо совершать в одно и то же время. Вот прямо сейчас отметить этот священный час в календаре и не отступать от традиции.

В процессе общения вам обоим может быть несколько некомфортно. Чтобы снять напряжение, в начале разговора лучше обсудить, что улучшилось с момента прошлой беседы. Затем отметить 5 позитивных моментов, связанных с партнером, о чем вы прежде не говорили. Важно приводить примеры. После этого можно переходить к обсуждению сложностей в отношениях, по ходу меняясь местами, то слушая, то говоря. Если эмоции зашкаливают, можно прерваться минут на 20, а затем снова продолжить беседу.

Время: всего 1 час в неделю способен спасти отношения.

В сумме получается всего 6 часов в неделю. Совсем немного, но они принесут огромные дивиденды в виде крепких и гармоничных отношений.

А какие секреты счастливых пар знаете вы?

из Аdme.ru

ТЕГИ:
брак, Отношения, Женщина и мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка