популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Мода и стиль

Задача «со звездочкой»: как подобрать головной убор к зимней верхней одежде

Разгадываем самый сложный гардеробный ребус сезона тотальной слякоти, ледяных ветров и невыносимых холодов

Вынужденная трехмесячная (а то и вовсе полугодовая) природная криотерапия — нешуточное испытание на прочность нервов, здоровья и гардероба. Собирая последний, мы каждую зиму составляем список из одних и тех же очевидных вопросов: что надеть, кроме водолазки, как очистить обувь от реагентов и, конечно же, главный — как не замерзнуть. И забываем про еще один, менее очевидный, но от этого не менее важный: как правильно подобрать головной убор под каждый вид зимней верхней одежды.

По правде говоря, советов типа «это только с этим, а то с тем — ни в коем случае» здесь вы не найдете. Строгих правил сочетания нет и быть не может. Другое дело, что в контексте моды зимы 2018 года одни тандемы смотрятся свежее других, а третьи так и вообще классика на все времена и гардеробы. Внимательно изучив стрит-стайл хроники (включая самые последние из Милана, где недавно прошла Неделя мужской моды, на которой, как водится, без женщин никуда), мы выбрали самые удачные сочетания шапок, кепок и беретов с пальто, дубленками, пуховиками и, разумеется, шубами. О них и рассказываем!

Пальто

Пальто, Ports 1961; джинсы, Fendi; джемпер, Cop.Copine; ботинки, №21; сумка, Off-White.

Классическая шерстяная модель пальто в наших заснеженных краях — одежда для физически закаленных и морально подготовленных. В Москве, скажем, нынешней зимой в утепленном варианте (под которым, разумеется, еще два слоя теплой одежды) перезимовать вполне реально, а в Магадане, где прямо сейчас температура бьет все мыслимые антирекорды, спрятаться от морозов в таком никак не получится.

Если климат позволяет, носите пальто с классическими моделями шапок-бини: такое сочетание почти всегда будет удачным. Не стесняйтесь! Отлично подойдут и серые кашемировые, и цветные шерстяные, декорированные аппликацией.

Достойную конкуренцию бини составят меховые «боярки»: носите их с прстыми, минималистичными пальто, как это делает герцогиня Кембриджская Кэтрин.

Кейт Миддлтон

Принц Филипп, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Пуховик

Пуховик, Ienki Ienki; брюки, Saint Laurent; футболка, Balenciaga; кепка, Kenzo; сумка, Miu Miu; ботильоны, Saint Laurent.

Вторую зиму подряд пуховые куртки объявлены главным объектом модной охоты. Этому способствует разнообразие дизайнерских моделей пуховиков: от серебристых, отливающих металлическим блеском — как у Off-White, до расчерченных пестрой клеткой — как у Tommy Hilfiger.

Сочетание таких курток с шапками, пусть даже и самыми креативными, — то еще модное открытие. Свежее и оригинальнее пуховик будет смотреться с кепками-бейсболками, правда, о серьезной термозащите в таком случае говорить не приходится. Красота и мода не требуют жертв — особенно, когда речь идет о здоровье. Выйти из дома и сесть в машину — да, а отправиться на длинную прогулку в зимний лес — конечно же, нет.

Шуба

Шуба, Mango; футболка, Valentino; юбка, Oscar de la Renta; ботильоны, Saint Laurent; берет, Armani Collezione; сумка, Marni.

Шуба шубе — рознь. Пока россиянки продолжают кутаться в собольи, лисьи и песцовые экземпляры, европейки хором прославляют этичный (и более доступный) эко-мех. К нему, как считают героини стрит-стайл отчетов, в этом сезоне лучше всего добавить берет (шерстяной черный или цветной лаковый — решать вам).

Читайте также: Модные пиджаки и жакеты 2018

Кроме того, к созданию образа с шубой (даже если ваша — это роскошная норка) можно подойти с весомой долей иронии. Например, сочетая ее все с той же бейсболкой и создавая наряд подруги андерграундного рэпера из нью-йоркского Гарлема.

Дубленка

Дубленка, Belstaff; свитер, Chloé; юбка, Ports 1961; шапка, Versace; ботильоны, Alexandre Birman, клатч, Victoria Beckham.

Сколько бы мы ни рыскали в хрониках уличной моды, а найти сочетание дубленки с чем-нибудь еще, кроме черной шапки, не смогли. Такой дуэт тоже будет весьма удобоваримым, но отнюдь не единственным: брутальную куртку можно сочетать, например, с беретами, а лучше всего с самым модным головным убором этой зимы — картузом (но о нем стоит написать отдельно).

Читайте также: Тренды-2018: какие аксессуары останутся в моде

Картуз — самый универсальный головной убор этого сезона

Бушлат, Balmain; брюки, Derek Lam; рубашка, Balenciaga; сумка, Stella McCartney; ботинки, Dsquared2; картуз, Manokhi.

Главным убором прошедшей осени был признан берет. В декабре этот почетный титул перешел к картузу — широкой кепке с узким козырьком. Как его только не называют: и кепи, и фуражка, и даже кепка газетчика (newsboy cap), но в сущности это все — один и тот же предмет гардероба. Его этой зимой носят решительно со всем: бушлаты, дафлкоты, пуховики, шубы… в общем, смотрите сами и вдохновляйтесь!

Читайте также: Модные аксессуары осень-зима 2017-2018

Белла Хадид

Белла Хадид

www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
мода, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка