популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Да!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Здоровье

Смертельное похудение: топ-5 самых опасных диет в мире

Диета на «жиросжигателе», таблетках, голодовка из Кремниевой долины и другие методы похудения, которые нужно обходить стороной — в нашем материале.

1. «Жиросжигающий» препарат DNP

В последнее время на сайтах и в социальных сетях распространился новый способ похудения — на «жиросжигателе». Судя по отзывам тех, кто решился похудеть с помощью DNP (или динитрофенола, который используется для производства химических красителей), эффект от средства действительно есть: килограммы тают на глазах. Как и здоровье.

Роспотребнадзор вовремя спохватился и предупредил граждан об опасности для жизни DNP, прекратив функционирование сайта «жиросжигающего» препарата. Побочные эффекты от употребления динитрофенола: повышение температуры, учащение пульса, расстройство пищеварительной системы, сыпь на коже, отеки. Кроме того, сообщалось и о случаях с летальным исходом.


2. Биохакинг-диета из Кремниевой долины


В Кремниевой долине новый тренд — биохакинг («взлом организма»). Топ-менеджеры и лидеры известных IT-компаний отказываются от еды. Вернее, делают перерывы. Например, съедают одно небольшое блюдо в понедельник, а в пятницу — ужинают в ресторане. В остальное время разрешается употреблять только жидкости.

Естественно, на голодании вес будет уходить очень быстро. А фанаты биохакинга и вовсе утверждают, что этот метод улучшает работоспособность. На самом же деле длительное голодание очень опасно для организма. Оно серьезно нарушает обмен веществ и пищеварение, также теряется мышечная ткань, снижается иммунитет, страдает печень, желчный пузырь и далее по списку. Не исключены и малокровие, аритмия, гипотония и даже летальный исход. В общем, не стоит впадать в крайности.

Рекомендуем: 5 волшебных точек на теле, массирование которых способствует похудению


3. Диета на таблетках


Таблеточная диета — одна из наиболее опасных. Производители таблеток обещают стремительное похудение без лишних усилий. Но в рекламе не говорится о непоправимом вреде, который эти средства наносят организму. А речь идет о нарушении работы органов — вплоть до серьезных последствий.

Особенно это касается тайских таблеток, которые запрещены к производству в России, но все равно попадают на рынок. В состав многих препаратов входят яйца паразитов, которые превращаются в глистов, попадая в кишечник. Они-то и начинают поедать часть твоей пищи, что неизбежно приводит к потере веса. Да, настолько жутко. А иногда в тайские таблетки добавляют и наркотические вещества. Будь осторожна и не доверяй рекламе сомнительных способов похудения!


4. Диета на гормонах


Многие женщины увлекаются употреблением гормонов с целью сбросить лишние килограммы. Например, считается, что гормон плаценты активизирует обмен веществ и сжигание жира, а гормон роста стимулирует метаболизм.

Но эффективность и безопасность этих методов — под вопросом. Зато существует вполне определенное побочное действие: рост тканей, стимуляция яичников и образование опухолевых клеток.

Рекомендуем: Я эксперт по гормонам. И вот что я говорю тем, кто хочет похудеть...


5. Лимонная диета


Если сравнивать лимонную диету с остальными из нашего списка, то она кажется довольно безобидной. Тем не менее диетологи уверены, что ее меню тоже является опасным для человека.

Когда в Сети заговорили о том, что именно благодаря лимонной воде Деми Мур остается молодой и красивой, все тут же сели на эту диету. Но одно дело — с утра выпить стакан воды с лимоном и правильно питаться, а другое — целыми днями пить только ее, да еще и заедая жгучим красным перцем. Если увлечься подобным меню, так недалеко до гастрита или язвы. Ведь лимон и перец на пустой желудок неизбежно его разъедают.

Рекомендуем: 10 продуктов, которые мешают похудеть

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
похудение, диеты, опасно для жизни
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка