популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

10 знаменитостей, которые плевать хотели на свой звездный статус и дорогие автомобили

Когда мы говорим о жизни звезд, то непременно представляем роскошь, лимузины и красные дорожки. А на самом деле многие из них продолжают вести почти обычный образ жизни, частенько пользуются общественным транспортом, ходят в простые магазины и не страдают от звездной болезни.

Мы собрали для вас фотографии звезд, которых вы запросто можете встретить, прогуливаясь по улице.

1. Рианна

Рианна родилась на Барбадосе в простой многодетной семье, и даже мировая известность не изменила ее образ простой соседской девчонки. Она частенько переписывается с поклонниками в интернете, любит поваляться перед телевизором, готовит национальные блюда и часто пользуется общественным транспортом.

2. Энн Хэтэуэй

Улыбчивая и милая Энн Хэтэуэй сама о себе говорит, что она простая девчонка из среднего класса, выросшая в Нью-Джерси, и навсегда ею останется. Охотно верится, потому что Энн никогда не проявляла тяги к роскоши и не была замечена в проявлениях звездной болезни. Зато в метро — неоднократно.

3. Дрю Бэрримор

Слава обрушилась на Дрю Бэрримор в очень раннем возрасте, так что молодая актриса успела пройти через темный период звездной болезни. Но она успела вовремя вернуться из-за грани и сейчас ведет довольно простой образ жизни, часто выкладывает свои повседневные фото без макияжа или в метро.

Стоит прочесть: 10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев

4. Дакота Фэннинг

Восходящая звезда Дакота Фэннинг избежала участи большинства звездных детей. Она не водила в пьяном виде и не употребляла наркотики, а закончила школу с отличием, совмещала съемки с учебой в университете и вязала шарфики коллегам по цеху. Дакота не скрывается от папарацци и часто попадает в объектив в метро.

5. Майкл Дуглас

Майкл Дуглас знаменит своим ироничным подходом к жизни и, конечно, к самому себе. Когда его спрашивают о его талантах, он может запросто ответить: «Я очень неплох в смене подгузников». Актер не гонится за роскошью и часто возит дочку в школу на метро.

6. Кэти Холмс

Кэти Холмс может похвастаться, пожалуй, самой обширной галереей снимков из метро. В подземке ее часто можно встретить и одну, и с дочкой. Кэти ведет жизнь обычной актрисы Нью-Йорка и всегда отдает предпочтение скорости передвижения, а не престижности транспорта.

Рекомендуем: Женщина должна знать себе цену – но никогда не называть её

7. Дженнифер Лопес

Джей Ло — тоже выходец из простой семьи из бедного района Бронкса. Она достигла высот благодаря трудолюбию и упорству, но никогда не забывала, откуда начинала. Дженнифер ведет здоровый образ жизни, все так же много работает, не употребляет алкоголь, поддерживает детский госпиталь и выступает как правозащитник.

8. Пол Уэсли

Звезда «Дневников вампира» красавчик Пол Уэсли в жизни далек от образа мачо. В свободное время он предпочитает не клубную жизнь, а игру в хоккей, покатушки на сноуборде, гитарные партии или общение с родными. Его часто можно встретить в общественном транспорте или в небольших кафе.

9. Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель называет себя старомодной девчушкой: она любит винтажную одежду, старое кино и музыку. Зоуи далека от модных течений и не особо волнуется по поводу мнения окружающих. Она не тратит деньги на брендовые вещи, считая это глупостью, зато участвует в благотворительности и инвестирует в недвижимость.

Рекомендуем: Никаких подружек: Звезды, у которых совсем нет друзей

10. Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол — увлеченный профессионал, которого больше интересует мастерство и талант, чем материальные ценности. Он сам говорит, что лучше быть великим чистильщиком бассейнов, чем посредственным актером, так что Джейк очень много работает и даже учит новые языки ради ролей.

из www.adme.ru

ТЕГИ:
статус, Звезды, Автомобили
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка