популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Юмор и Развлечения

Тест: Ах, эти сахарные губки! Найдите своего идеального мужчину по губам

Перед вами тест, основанный на визуальном восприятии. Именно ваше подсознание подскажет, какого мужчину вы больше всего хотите видеть рядом с собой. Посмотрите на изображения мужских губ и выберите самые соблазнительные, на ваш взгляд.

По утверждению Аристотеля губы отражают не только характер человека, но и его энергетический потенциал. Они не хуже глаз отображают личность человека. На основе длительных наблюдений и анализа появилась наука физиогномика, позволяющая читать человека как раскрытую книгу по его характерным чертам лица.

№ 1 Губы

Свобода превыше всего. Вы самодостаточная личность и не потерпите указаний от своего молодого человека. Предпочитаете равноправные отношения, где у каждого есть личное пространство. Чтобы он не слишком сильно лез в вашу жизнь и не докучал нравоучениями. То же самое, вы готовы гарантировать ему со своей стороны.

Рекомендуем: Семь уровней совместимости

№ 2 Губы

Праздник и веселье. Вы общительный человек, много времени проводите с друзьями, устраивая веселые и шумные вечеринки. Вам нужен заводила, который в любой момент рассмешит. Чтобы мог удивить неординарными поступками, и вы бы не знали, что от него ожидать в следующий момент. Ведь скука и однообразие в отношениях для вас неприемлемы.

№ 3 Губы

Нежность и доверие. Больше всего вы цените правду, ложь почувствуете за версту. Он может покорить ваше сердце только своей искренностью и открытостью. Чтобы стать единим целым, дышать друг другом и никогда не расставаться – именно такими в вашем понимании должны быть идеальные отношения.


Рекомендуем: «Я тебя люблю» на разных языках мира

№ 4 Губы

Милый малыш. Вам по природе необходимо о ком-то заботится, оберегать и опекать. Вы ищите мужчину-ребенка, с удовольствием будете ходить за ним с ложечкой и исполнять его капризы. А он привыкший к тотальному контролю и заботе, побоится и шагу без вас ступить. Вы желаете контролировать и властвовать, всегда держать его на коротком поводке, а опека инструмент для достижения цели.

№ 5 Губы

Борец. Вы хотите быть нежной и хрупкой, чувствовать себя настоящей женщиной в его сильных руках. Вас жаждете слушаться своего мужественного воина и смотреть на него с обожанием. Такое поведение, безусловно, тешит его самолюбие и он готов горы свернуть ради своей красавицы, а она благосклонно принимает все, восторженно хлопая глазами.

№ 6 Губы

Хозяин. Вы мечтаете о большой и счастливой семье. Выбираете себе мужчину для дома. Чтобы нес все в родные стены, обожал детей, и обеспечивал свое большое семейство, ну и по дому помогал. Вы готовы его всячески поддерживать, стать любящей и верной женой.

Рекомендуем: Проверьте, насколько вы внимательны

Удачи вам и пусть мужчина вашей мечты принесет вам долгожданное счастье!

из tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
подсознание, тест, физиогномика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка