популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

@ Оскар Уайльд

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Мода и стиль

4 модных совета для тех, кто хочет выглядеть на работе идеально!

Известный стилист Ванда Вонг откровенно критикует людей, которые привыкли относиться безответственно к выбору деловой одежды, а собственную безвкусицу прикрывают строгим дресс-кодом. Она предлагает следовать четырем правилам, которые помогут подобрать действительно стильные вещи для офисных комплектов.

В нашей стране мало кто точно знает, что такое офисный стиль. Все модницы стараются интерпретировать этот термин, подгоняя его под себя, делая так, как удобнее. Подавляющее большинство девушек считает: офисный стиль предусматривает ношение строгих, облегающих платьев, которые лишены декора, оригинальных элементов.

Еще одна деталь такого «стильного, офисного» стиля — блуза, выполненная из легкого, даже прозрачного материала, который наглядно демонстрирует все женские прелести. Особым «шиком» считается бант на шее.

Нередко можно увидеть в стенах офиса прекрасные юбки, декорированные легкомысленным воланом. Почему-то женщины считают, что балетки или туфли-копытца могут их гармонично дополнить.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version) Dual Sessions - Radioactive ▼   Читать далее
не пропустите
Подписка