популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

@ Оскар Уайльд

  1. Гороскопы

Влияние коридора лунно-солнечных затмений на знаки зодиака

Великолепный и неожиданный прогноз.

Мы уже пережили полное лунное затмение 31 января. Впереди (15 февраля) нас ждет частичное солнечное затмение. Пик - в 23:51 по МСК.

Любое затмение - как солнечное, так и лунное - оказывает огромное влияние на человека.

Для Овнов

Период до 15 февраля может стать одним из лучших, как и вся последующая жизнь. Но только в том случае, если он сумеет найти в череде свалившихся неприятностей светлые стороны и вынести позитивные уроки. Естественно, чтобы избежать случайных проблем, необходимо на время коридора отставить в сторону серьезные разговоры, чего бы они не касались – работы, карьеры, личных отношений.

Особое внимание следует обратить на детей и любимых людей, построение дружеских взаимоотношений. Старайтесь избегать перекосов в балансе между личной жизнью и общественной деятельностью.

Для Тельцов

Самыми актуальными станут вопросы семейных дел и карьеры. Причем, если они не хотят потерять ни то, ни другое, им придется четко балансировать на острие тонкого лезвия. Отклонение в любую сторону разрушит не только сам баланс, но и все достижения в любом из этих двух направлений.

Вам придется научиться расставлять приоритеты и доносить до близких и окружающих, что в равной степени дорожите и тем и другим, и прикладываете максимум усилий для сохранения баланса. Для подпитки высокими энергиями можно посвятить время между затмениями посещениям различных художественных выставок, самообразованию, саморазвитию и медитации.

Для Близнецов


Коридор затмений 2018 может стать отправной точкой для личностного развития. А для тех, кто раньше этим уже занимался и по какой-то причине затормозил, станет поводом хорошенько подумать о дальнейшей спецификации и направлении вечного обучения новому. Поводом для смены мировоззрения и обретения нового себя может стать дальняя поездка.

Также перед вами могут открыться многие дороги по продвижению по социальной лестнице. Но не торопитесь соглашаться на лестные предложения, возможно, в результате получите не то, что в конечном итоге хотелось.

Для Раков

Коридор затмений должен стать периодом решения финансовых проблем. Даже если их и нет, необходимо четко продумать стратегию развития своего финансового благополучия. Возможно, радикальная смена курса станет именно тем решением, которое позволит не только оставаться «на плаву» ближайшие 18 лет, но и значительно поднимет уровень благосостояния. Это может быть и переход с работы на «дядю» к предпринимательству, и изменение направления развития бизнеса.

Главное - при построении различных финансовых планов и дальнейшей их реализации, не забывать о спокойствии и равновесии в душе, психологическом состоянии.

Для Львов

Необходимо продумать стратегию своего поведения, чтобы не растерять остатки друзей и близких людей, вынужденных терпеть ваш эгоцентризм. Львам - 1 из 3 самых счастливых знака зодиака - стоит поработать над дипломатическими навыками, чтобы не напугать любимого человека. Также период между затмениями – прекрасная возможность проработать финансовые программы.

Для Дев


Наступает период наконец-то осознать свое кармическое предназначение и постичь космическую тайну. Но достичь рациональным и практичным Девам этого удастся только через упорный труд. Им не нужны медитации, чтобы узнать, что они такое на самом деле. Поэтому необходимо выбрать программу саморазвития, связанную с получением долговременных перспектив по работе, в которую они готовы окунуться с головой и посвятить все свободное время.

Для Весов

Наступил период подумать о своих творческих способностях и их реализации. А также следует проработать программы межличностных отношений, пересмотреть взгляды на воспитание детей, так как это самый перспективный проект, позволяющий уже через несколько лет увидеть плоды своих действий.

Кстати, для некоторых Весов коридор затмений может стать знаменательным в плане проявления у них магических способностей. Об этом, конечно, особо распространяться не стоит, чтобы вас не посчитали за сумасшедшего или много о себе думающего.

Для Скорпионов

В коридор затмения станут самыми актуальными проработка программ социального развития и семейных отношений. Остро встанут вопросы материнской кармы, которые в самый раз отработать в этот период. Стоит также подумать о смене рабочего вектора, благодаря чему сможете улучшить личную жизнь.

Скорпионы подвержены влиянию коридора затмений во много раз сильнее, чем другие представители зодиака. При правильном подходе их способности и возможности могут усилиться многократно.

Для Стрельцов

В этот период открываются прекрасные возможности для построения программ по саморазвитию и духовному росту. Отработка женской кармы сыграет благотворную роль в самоопределении и определении предназначения. Актуальными станут вопросы личных и любовных отношений. Одиноким следует обратить внимание на вопросы решения проблем в этой сфере – возможно, какие-то кармические долги мешают создать семью и завести детей.

Главным девизом этого коридора затмений для Стрельцов должно стать «Вдумчивость, тщательность в выборе путей развития и людей для своего окружения, отсутствие спешки в реализации даже самых продуманных планов».

Для Козерогов


Возможно, некоторая часть окружения давно чрезмерно пользуется вашей добротой, манипулирует. Если с такого рода людьми невозможно расстаться в силу ряда причин (например, потому что близкие родственники), рекомендуется проработать программы родовой кармы и человеческих взаимоотношений. Если выполните все эти указания, то уже этим летом сможете организовать надежное партнерство с проверенными людьми, создать абсолютно новый проект, приносящий не только материальную прибыль, но и моральное удовлетворение.

Для Водолеев

Коридор затмений принесет много пользы в вопросах финансов и определения социального статуса. Открываются прекрасные возможности значительно подняться по социальной лестнице, а некоторым придется морально и психически подготовиться к относительной новой роли – роли лидера в каком-то начинании. У Водолеев появятся новые идеи, которые все же нежелательно воплощать в жизнь в тот же день, как они появились.

Проработка программ межличностных отношений поможет освободиться от затянувшихся взаимоотношений, найти компромиссы и восстановить старые, которые в перспективе помогут в решении многих интересных проектов.

Для Рыб

Коридор затмений станет возможностью хорошенько проработать программы финансового благополучия и личностного роста. Главное помнить, что финансово подрасти не удастся без духовного развития. Поэтому, если хотите чувствовать всегда хорошую материальную стабильность, не забывайте о личностном росте.

Тщательное планирование на будущее, поиск оптимальных решений, продумывание каждой мелочи откроет в ваш дом двери удаче и безапелляционного везения. В период коридора затмений, в отличие от других знаков зодиака, вы смело можете брать кредиты на развитие новых проектов, заключать сделки и даже сыграть в лотерею.

Интересно: Самые сильные личности по знаку зодиака.

из mywoman-club.ru

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака, затмение
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка