популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Знаменитости

Кому изменял Джастин Тимберлейк?

Неожиданный факт: Джастин Тимберлейк изменял почти всем женщинам, с которыми состоял в отношениях. Впрочем, нашлись и уникальные особы, которые обвели вокруг пальца и самого певца.

Ферджи

Джастин и Ферджи недолго встречались в конце 90-х, но тогда их роман никого особо не интересовал: девушка была солисткой малоизвестной тогда группы Wild Orchid, а Джастин только-только начинал выступать с ’N Sync. Так что детали до наших дней не дошли, певица лишь однажды высказалась, что не стремилась тогда завязать серьезные отношения. Похоже, расставание им далось легко и они остались друзьями. В 2003 году Тимберлейк даже посотрудничал с группой The Black Eyed Peas, в состав которой вошла Ферджи, записав песню Where Is The Love?

Моя подруга встречалась с Джейси Чейзом из 'N Sync, а я – с Джастином. Нам было весело вместе, мы даже на Гавайи слетали. Но это все было несерьезно. Для меня он был человеком одного момента.

Рекомендуем: 9 звездных пар, в которых влюбленные похожи друг на друга

Бритни Спирс

Детская передача «Клуб Микки Мауса», в которой певец снимался с 12 лет, подарила Джастину первых друзей (Райана Гослинга и Джейси Чейсеза, с которым он в дальнейшем создал бойзбенд 'N Sync). Бритни тоже пришла в его жизнь благодаря шоу. Это были первые серьезные отношения для обоих (Спирс даже призналась, что певец стал ее первым мужчиной), но через четыре года роману пришел конец. Причину можно посмотреть в клипе Джастина Cry Me a River: блондинка изменила своему возлюбленному, и он не смог это пережить.

Дженна Деван-Татум

В 2002 году, когда Джастин уже стал самостоятельной музыкальной единицей и оторвался от парней из 'N Sync, он взял на подтанцовки начинающую актрису Дженну Деван. Их общение длилось несколько месяцев, и позже артистка признавалась, что они с самого начала знали, что ни к чему серьезному это не приведет. Ну ничего, зато уже через четыре года Дженна встретила любовь всей своей жизни в фильме «Шаг вперед» – именно на съемках она познакомилась со своим будущим супругом Ченнингом Татумом (в 2017 году они восьмую годовщину свадьбы отметили).

Конечно, Джастин очень сексуален. Но в конце концов, все окончилось дружбой. И тем более, между нами все было не так непристойно, как все думают.

Алисса Милано

Со звездой сериала «Зачарованные» роман случился сразу же после Дженны. Алисса и Джастин появлялись вместе на светских мероприятиях, и она даже помогала провести ему вечеринку по случаю запуска сольного альбома Justified. Пара распалась через полгода – поговаривают, что Тимберлейк начал заигрывать с другой барышней. Так что ни о какой дружбе после расставания не могло идти и речи.

Рекомендуем: 6 звездных красавиц, которые были пойманы на измене своей второй половине

Камерон Диаз

А вот Камерон Диаз сумела сохранить приятельские отношения с бывшим и через пять лет после разрыва даже снялась с ним в фильме «Очень плохая училка». Камерон стала для артиста своеобразной наставницей: старше его на восемь лет, она научила его общению с женщинами и вдохновила на съемки в главных ролях в кино. Их роман длился четыре года, и, по слухам, закончился, когда артист осознал, что находится в тени своей более известной подруги, а Диаз начала ревновать его к коллегам.

После Джастина я около года ни с кем не встречалась, я сознательно хотела побыть одна. Но мы с ним сохранили дружеские отношения. Он креативный, смешной, оригинальный. Никто не верил, что мы будем работать вместе после расставания. Но что в этом такого? Мы же взрослые люди.

Скарлетт Йоханссон

Со Скарлетт Йоханссон ничего серьезного не было. Так, интрижка после съемок клипа What Goes Around… Comes Around в 2006 году. Тем не менее флирт с роковой блондинкой считали не последней причиной, почему Камерон и Джастин все-таки расстались.

Джессика Бил

Эти отношения простыми не назовешь. Еще до заключения брака Джессика и Джастин на год расставались (считается, что это произошло из-за измены артиста с актрисой Оливией Манн). Да и после долгожданной свадьбы СМИ все никак не унимаются, почти каждый год пророча звездам развод (опять же якобы из-за флирта певца с другими красотками). Ну по крайней мере на всех мероприятиях, куда они приходят вместе, они выглядят счастливыми. Так что, может, это хейтеры и завистники слухи распускают?

Каждый раз, когда у меня есть возможность взглянуть на нее, когда она не видит, что я смотрю, — это тот момент, когда понимаешь, что принял самое верное решение в своей жизни — женился на Джессике. Это был действительно стоящий поступок.

Рекомендуем: 17 знаменитостей, которые когда-то были вместе, а мы и не знали

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
Отношения, измены, Джастин Тимберлейк
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка