популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Юмор и Развлечения

Что вы увидели здесь в первую очередь — ответ может быть очень неожиданным!

Тесты-иллюзии тем и хороши, что помогают разным людям в одном и том же изображении увидеть что-то свое. Бессознательно выбрать из множества вариантов один, который “ближе к телу”. Но будьте осторожны, здесь важна честность. Так что же увидели вы?

1. Череп

Вы — мягкий и терпеливый человек!

От природы в вас заложена способность понимать и сопереживать. Вы — эмпат. Вам дано умение принимать любые идеи и мнения, оценивать их объективно. Вы быстро учитесь, поэтому легче других приспосабливаетесь к новым обстоятельствам. В целом вас можно назвать умным человеком, который редко принимает неверные решения. А еще вы очень щедры по отношению к окружающим, за что вас уважают и ценят.

2. Девочка

Вы — творческая натура, наделенная особым шармом!

Для большинства людей вы представляете загадку и относитесь к тому типу людей, о которых обычно говорят: “Есть в нем что-то до странности притягательное”. Но вокруг вас немало и завистников, ведь, привлекая внимание к себе, вы тем самым лишаете его других. В личных отношениях вы открываетесь, как китайская шкатулка с секретом: шаг за шагом, постепенно.

3. Вид из пещеры

Вы — страстная и активная личность!

Остроумие и чувство юмора — ваши “коньки”. Праздник начинается там, куда вы приходите. Единственное, что вам нужно изменить в себе, — стать чуточку серьезнее. Увы, ваши решения часто принимаются на горячую голову, а слова бегут вперед мыслей. Впрочем, это не отменяет вашего дара зажигать людей и вести за собой.

из lifegeek.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

ТЕСТ ЛИЧНОСТИ ОТ ПСИХОЛОГА СЧАСТЬЯ
Выберите картинку и прочитайте совет
Узнайте свое будущее уже сегодня!
ТЕГИ:
личность, тест, Иллюзия
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка