популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Знаменитости

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на грани развода

СМИ сообщают о кризисе в звездной паре

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вместе уже седьмой год, с августа 2015-го они супруги, однако сообщения о проблемах в их браке появляются регулярно. Сейчас, если верить источникам, пара переживает очередной кризис, и подтверждение тому —отсутствие Теру на церемонии вручения премий «Золотой глобус», прошедшей в январе. Энистон пришла туда одна, без мужа, притом что всем было известно, что на церемонии появится и Анджелина Джоли, в свое время разрушившая брак Дженнифер с Брэдом Питтом. Несмотря на это, Джастин по неизвестным причинам отказался сопровождать жену. В итоге большую часть вечера 7 января Энистон провела, пытаясь избегать встреч с Джоли. «Джен была измотана, на нервах и чувствовала себя неловко», — приводит Life & Style слова инсайдера. «Джен была совершенно потеряна без Джастина. Именно тогда, когда он был нужен ей больше всего, Джастин испарился. Он знал, что и Джоли будет там, и, в общем, выбрал худшее время, не поддержав жену», — добавил источник. То, что Брэд Питт сейчас свободен и даже познакомил Джен со своими детьми, подливает масла в огонь бурных обсуждений.


Чтобы не чувствовать себя совсем одиноко, Энистон, отмечает таблоид, буквально «вцепилась» на церемонии в своего друга, актера Джейсона Бейтмана, и держалась все время возле него. Но когда Бейтман отправился домой, актрисе ничего не оставалось делать, как поступить так же.

Необъяснимое поведение Джастина Теру —еще одно свидетельство того, что звездный брак висит на волоске, утверждает издание. Одна из причин этого — плотные рабочие графики, особенно в последнее время. Теру был занят на съемках в Будапеште, затем перебрался в Нью-Йорк; что касается Энистон, она снималась в Атланте, после чего вернулась в Лос-Анджелес, к другим проектам. Источник называет их брак «междугородним».

Дженнифер Энистон, Джастин Теру фото 2017

Актриса, однако, представить себе не может развод с Джастином. Во-первых, она его любит, во-вторых, это было бы для нее большим унижением. «Расставание с Питтом сильно ударило по ней, и она не вынесет этого еще раз», — утверждает инсайдер, отмечая, что Энистон готова на все ради спасения своей семьи.

«Она надеется, что они смогут решить все проблемы. Каждый раз, когда Джастин возвращается в Лос-Анджелес, Джен воспаряет духом. Но, честно говоря, все ее близкие беспокоятся, не обманывает ли она себя», — сказал источник, который не уверен, что Джастин даже звонит жене регулярно, находясь на съемках.

ww.elle.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка