популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

@ Оскар Уайльд

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Полезные советы

Как добить с пользой остатки косметики, которая надоела, но выкинуть жалко

Ванная каждой женщины – это Святая Святых и место крайне индивидуальное. Но у таких разных комнат есть нечто общее: целый арсенал флаконов и тюбиков. И в большей их части средства осталось буквально на дне. Тот случай, когда и использовать надоело, и выкинуть жалко. Знакомо? Тогда давайте соберёмся с духом и разгрузим полки в ванной. А остатки косметики можно использовать другим, но тоже очень полезным способом. Не пропадать же добру!

Если и в вашей ванной количество полупустых флаконов от шампуней и гелей для душа перевалило через все границы допустимого, с этим нужно срочно что-то делать. Например, «добить» их вот такими альтернативными способами. А экономия не только места в комнате, но и денег в кошельке станет приятным бонусом. Вот, как ещё можно использовать:

1. Шампунь

Шампунь подойдёт для стирки самого деликатного

Остатки шампуня можно использовать в качестве пены для ванны: из любого неорганического средства получатся целые пушистые «облака». И глаза щипать не будет. А если пенной ванне вы предпочитаете душ, тогда шампунь сгодится для стирки деликатного белья. Он смягчает волокна и безопасен даже для тонкого кружева. Только не забудьте хорошенько прополоскать вещи.

2. Кондиционер или маску для волос

Кондиционер для волос и бритья.

Кондиционер для волос и бритья

Все ещё тратитесь на пену для бритья? Попробуйте использовать вместо неё кондиционер для волос и почувствуйте разницу. Силиконы и смягчающие вещества в составе обеспечат лезвию идеально гладкое (как в рекламе) скольжение. Так что про порезы или раздражение можно будет благополучно забыть.

3. Крем для лица
Не подошёл для лица? Для сумки точно подойдет.

Не подошёл для лица? Для сумки точно подойдет.

Если крем для лица не прижился в вашей косметичке, у него все ещё немало перспектив. Самое очевидное – использовать его для рук или, если речь идёт об интенсивно питательном средстве, для огрубевшей кожи на локтях и пятках. Ну а если средство недостаточно хорошо для вашей кожи, используйте его для ухода за кожаными сумками и обувью. Им тоже не помешает лёгкое смягчение.

4. Лосьон или гель после бритья

Бальзам после бритья вылечит прыщи.

Бальзам после бритья вылечит прыщи

Им можно дезинфицировать не только порезы, но и прыщики. Адаптированный под потребности кожи спирт в составе одновременно обеззаразит и слегка подсушит высыпания. Так что они сойдут быстрее.

5. Мицеллярную воду или средство для снятия макияжа

Стираем макияж с одежды тоже.

Стираем макияж с одежды тоже

С их помощью можно очищать от косметики не только кожу, но и одежду. К примеру, выводить пятна от тонального крема с воротника блузки или наволочки, если опять было лень умываться перед сном. А жирным молочком для демакияжа удобно стирать следы от краски для волос с кожи.

6. Бальзам для губ

Бальзам для губ и бровей.

Бальзам для губ и бровей

Если гигиеническая помада не справляется с сухостью губ, то уж зафиксировать «непослушные» брови у неё точно получится. И зачем тратиться на воск или специальный гель?

7. Туалетную воду

Но лучше, всё-таки, продать.

Но лучше, всё-таки, продать

Кощунство, конечно, но если туалетная вода или недорогой парфюм уже никак «не идёт», можно использовать средство для ароматизации вещей в шкафу, постельного белья и даже самой ванной комнаты. Но лучше продайте неугодный флакон через интернет: наверняка кому-то этот запах мил и дорог.

8. Масло для тела

Масло для тела подойдёт и для нержавейки.

Масло для тела подойдёт и для нержавейки

Масляная плёнка на коже далеко не всем по душе. Зато кончики волос могут сказать за неё «спасибо». Не буквально, конечно, но более ухоженным внешним видом. А ещё масло для тела можно использовать для чистки «нержавейки» в ванной или на кухне. Средство создаст на поверхности тончайшую плёнку, которая предотвратит пятна от мыла и прочий налёт. Недаром этот трюк часто используют на выставочных образцах.

9. Свечи

И свечам найдётся применение.

И свечам найдётся применение

Да, это не косметика, но свечи тоже частенько встречаются в женской ванной. Если свеча уже давно просто собирает пыль, вспомните о ней, когда надумаете делать перестановку в квартире. Если нанести немного парафина на ножки мебели, её получится передвинуть, не поцарапав пол.

10. Дезодорант-антиперспирант

У дезодоранта удивительно много скрытых «талантов».


У дезодоранта удивительно много скрытых «талантов»

Не угодил запахом или плохо защищает от пота? Дайте ему ещё один шанс. Ведь у дезодоранта есть множество идей для применения: утихомирить скрипучую дверь, унять зуд от укуса насекомых, избежать мозолей от новой обуви, снизить потливость ног и т. д.

из pomada.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Уборка для ленивых: 14 советов, которые навсегда упростят вашу жизнь
Вот таким вот образом я ем свежий лук в домашних условиях.
Минеральная пудра и ее преимущества
ТЕГИ:
использование, Косметика, Идеи
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка