популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Знаменитости

5 качеств, которые сделали Джерарда Батлера мужчиной нашего времени

Джерарда Батлера можно смело отнести к числу самых востребованных актеров и (что еще важнее) первых красавцев Голливуда.

Сейчас трудно в это поверить, но первого по‑настоящему большого успеха он добился только в 38 лет, с выходом тестостеронового фильма «300 спартанцев». Ради этого прорыва Джерарду пришлось работать много лет, но результат того стоит: сегодня его смело можно назвать образцом того, каким должен быть современный мужчина. Его пример вдохновляет миллионы людей по всему миру на подвиги и преодоление себя. Пришла пора разобраться, какие качества сделали из Батлера мужчину нашего времени, и, может быть, найти их в твоем спутнике.

Мы не утверждаем, что мужчина нашего времени обязан быть суперзвездой-миллионером. На это почетное звание может претендовать любой, кто честен с собой и другими, получающий удовольствие от жизни и заражающий этой страстью других.

Если твой мужчина похож на Джерарда Батлера (необязательно телосложением и карьерой), возможно, у нас для него есть подарок. Подробности — в конце. А пока выясним, что привело Джерарда на вершину успеха.

Верность себе

Джерард мечтал о карьере актера с детства — он играл в школьных спектаклях, причем преподаватели прочили ему большое будущее. Однако, чтобы не расстраивать родителей, Батлер поступил на юридический факультет и по окончании учебы прошел стажировку в одной из адвокатских контор Эдинбурга.

Но Батлер верил, что его призвание в другом. За неделю до окончания стажировки он уехал в Лондон с единственной целью — пробиться на самую вершину. Как мы теперь видим, все получилось.

Быть верным своим убеждениям и идеалам — сама суть настоящего мужчины.

Вот что об этом говорит сам Джерард.

Преданность делу

С тех пор, как Джерарда впустили на Фабрику грез, его невозможно остановить. За 17 лет в Голливуде он снялся более чем в 40 фильмах. «Просто я думаю не о том, где хочу оказаться в конце концов, а наслаждаюсь процессом», — так Батлер объясняет свою невероятную трудоспособность. Ставить все новые цели, достигать их, расширять границы собственных возможностей — принцип Джерарда Батлера. Жизнь — это то, что происходит прямо сейчас, он помнит об этом. Впрочем, вживую он говорит об этом более эмоционально:

Смелость

«Бояться нормально, — говорит Батлер, — вопрос лишь в том, как ты себя поведешь перед лицом опасности». Джерри знает, о чем говорит: всего лишь один смелый поступок перебросил его в высшую лигу. Когда шел кастинг на роль царя Леонида в «300 спартанцах», Джерард решился позвонить напрямую главе Warner bros., минуя всех его подчиненных. Тот был так удивлен поведением актера, что не сумел отказаться от предложения выпить по чашке кофе. При личной встрече сомнений не осталось: Батлер идеально подходил на роль Леонида. Так безумный поступок, который мог стоить Джерри карьеры, принес ему главный контракт в жизни.

Способность пересилить себя, решиться на отважный шаг — это то, что отличает успешных людей от всех остальных. Смелый поступок — это дверь, за которой победа.

Баланс


По словам самого Джерарда, порой в его жизни было слишком много работы, а порой — слишком много жизни. Для мужчины очень важно найти золотую середину: не утонуть в бесконечных вечеринках и не уйти с головой в работу. В конце концов, разнузданный весельчак на самом деле так же несчастен, как и неисправимый трудоголик. Джерард Батлер прошел через обе стадии, ему можно верить.

Мотивация

Не бывает настоящих мужчин, которые ни к чему не стремятся. Мечты, надежды и обязательства — вот что заставляет расти над собой. Для Джерарда это неотъемлемая часть жизни. Ставить перед собой цель — достигать ее и, едва добравшись, тут же ставить новую.

Мужчина, который проделал такой длинный путь и достиг всего сам, может позволить себе не ориентироваться на кого-то, а создавать собственный стиль. Джерарда Батлера невозможно ни с кем перепутать, его небритость (иногда легкая, иногда — нет), кожаные куртки и пиджаки, расстегнутые рубашки — все это намертво приклеилось к актеру. Парфюм, который выбрал для себя Джерард Батлер, воплощает в себе не только мужественность и простоту, но и все остальные ключевые качества. Это аромат для уверенных в себе, смелых и знающих себе цену мужчин. Это брутальность, выраженная без слов.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка