популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Красота и здоровье

7 поз в сексе, которые сжигают больше калорий, чем упражнения в зале

Не верьте тем, кто говорит, что подкачаться или похудеть без спортзала невозможно. Еще как можно, лишь бы был партнер и страсть...

Миссионерская поза

Эта поза получает наибольшее количество насмешек, когда речь идет о сексе. Но после того как ты прочитаешь, какие и как именно задействованы мышцы, уверены, практиковать ее ты будешь чаще. Правда, эффект будет зависеть от твоего энтузиазма.

Именно в этой позиции можно поработать не только над оргазмом, но и над прессом. Попробуй совершать поступательные движения не за счет нижних мышц спины, а используя мышцы кора. Кроме того, отличная тренировка обеспечена и твоим ягодицам. Чем сильнее ты их напрягаешь, тем больше они работают, а партнер тем временем думает, что ты стараешься обеспечить ему максимальное проникновение — одним движением сразишь наповал сразу двух зайцев.

Догги-стайл

В этой позе задействовано уже большее количество мышц, а по эффективности ее можно приравнять чуть ли не ко всеми любимой планке (5 минут в день — и тело худеет само по себе): кор — обеспечивает стабилизацию, чтобы ты удержалась на четвереньках и не заваливалась на бок, квадрицепсы — в помощь прессу держат тебя ровно на кровати (или столе, или где вы это делаете).

Если чувствуешь, что тебе стоит больше поработать над руками, то предлагаем твист на позу догги-стайл: обопрись руками о стену напротив себя, так ты обеспечишь себе сеанс тренировки верхней части тела — в зал сегодня точно можешь не ходить!


Стоит прочесть: Поколения незащищенных женщин

Поза лотоса

Эта поза почти такая же пассивная, как и миссионерская. Но это только с виду! В позе сидящего лотоса задействованы практически те же мышцы, что и в позе наездницы, работают попа и пресс. И не удивляйся, если наутро ты будешь двигаться как робот, а мышцы ягодиц будут ныть еще пару дней.

Наездница

Тут все просто, как и езда на лошади, секс в этой позе прокачивает нижний пресс и мышцы таза. Но чтобы заставить тело еще больше работать, поднимись с колен на стопы, пусть твои движения будут похожи скорее на очень глубокие приседания, обопрись руками о партнера (или о кровать) — сможешь добавить нагрузку на верхнюю часть тела. На лошади такого не исполнишь!

Также интересно: 15 вещей, которых не делают уверенные в себе люди

Выпады

О да, их ты можешь ненавидеть в зале, когда тренер елейным голосом приговаривает: «А теперь еще 5», — но в постели они придутся тебе по душе.

Ты сверху, одна нога в согнутом положении стоит перед тобой, вторая — вытянута назад и лежит между ногами партнера (профит — растяжка!). Квадрицепсы, подколенная мышца, прямая мышца бедра, мышцы-стабилизаторы, кор и ягодицы — все они скажут тебе спасибо.

Меняй ноги почаще и постарайся сделать так, чтобы партнер не заметил, что ты считаешь количество движений, чтобы выполнить все симметрично.

Мост

В этой позе ты повернута лицом вверх, все твои четыре конечности стоят на ровной поверхности, пытаясь удержать тебя в этом положении. Поза моста точно не для слабаков: если ты не ходишь в зал хотя бы три раза в неделю, скорее всего, справиться с ней будет настоящим испытанием.

Немного облегчить работу сможет башня из подушек под спиной, но тем не менее работать будет все: бицепсы, трицепсы, ягодицы, пресс, икры, квадрицепсы.

Совет для продвинутых спортсменов: переходи к этой позе сразу после наездницы — ягодицы начнут гореть уже через несколько минут.


Также интересно: БОЛЕЗНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ «Я ЗАНЯТ»

Стоя

Это одна из самых сложных позиций для твоего тела. Чаще всего женщины не используют весь потенциал своих мышц и позволяют мужчине самому действовать, держать их (женщин) на руках и делать все за них.

Мы тебе не советуем так халтурить. Используй эту позу как возможность подкачать пресс и ноги. Если ты осталась стоять на одной ноге, то ее мышцы нацелены на то, чтобы сохранять вертикальное положение, а пресс работает, чтобы помочь тебе сохранять равновесие. Кстати, не забывай менять ноги.

Но если ты решила взять небольшую передышку и позволила партнеру подсадить тебя наверх, то скорее включай в работу руки.


из lady.mail.ru

ТЕГИ:
тело, спорт, СЕКС
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка