популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Любовь и отношения

Как вернуть влечение партнера?

После свадьбы жизнь влюбленных обычно перестает быть бурной и насыщенной страстями, какой, казалось, останется навсегда. Напротив, она переходит в спокойное, размеренное русло. Однако, все поправимо и более чем реально.

Однако, все поправимо и более чем реально. Чтобы снова стать для мужа сексуально привлекательной, нужно немножко себя изменить. Нет-нет, перекрашивать волосы, вставлять в глаза цветные линзы и подбирать одежду иного стиля не придется — речь о рокировке другого плана. Заново заставить себя хотеть женщине поможет смена поведения, супружеской тактики, если хотите.

Чтобы пробудить в муже былой интимный интерес к себе, обязательно нужно перестать:

🔸 постоянно жаловаться. Многие хранительницы очага не замечают, как традиционный семейный разговор за ужином превращается в их сплошные сетования на окружение, пробки, коллег — да на все подряд! Разумеется, своими переживаниями и тревогами близким людям делиться необходимо, но превращать это в вечный поток недовольства не стоит. Конечно, если девушка не мечтает, чтобы спутник жизни воспринимал ее лишь как нудную брюзгу;


🔸 быть его «мамочкой». Соскучившейся по ласке женщине, чтобы изменить ситуацию, необходимо минимизировать контроль над жизнью супруга, особенно, что касается бытовых мелочей: что он съел, какие носки надел, взял ли с собой носовой платок? Мужу, несомненно, нужна забота, но она не должна быть навязчивой, гипертрофированной, опекая взрослого человека подобным образом, можно запросто превратиться в его вторую маму. Чрезмерный уход вызывает только раздражение и желание отдалиться, да и с родительницами, как известно, не спят;

🔸 к нему приставать. Инициатива — это не всегда хорошо. Вообще сильный пол любит, когда девушки раскованы и сами заявляют о желании заняться сексом. Но в жизни каждого человека бывают периоды, когда об интиме даже думать не хочется. Если есть ощущение, что подобный момент наступил у супруга, женщине не нужно ему себя навязывать — лучше выждать паузу. Иначе есть риск превратить выполнение супружеского долга в тягостную повинность.

Читайте также: 3 кнопки, которые открывают любого мужчину

Теперь советы наоборот: чтобы напомнить благоверному, что постель с ним делит чувственная и нежная леди, следует:

🔹 чаще его удивлять. Например, ежедневно делать какую-нибудь приятную мелочь: утренний кофе, любимое блюдо на обед, маленький презент просто так. Интересная во всех отношениях женщина не может быть предсказуемой, однако важно помнить: мужа надо именно удивлять, а не шокировать;


🔹 реанимировать в нем инстинкт охотника. После выдачи свидетельства о браке мужчина часто забывает о былом стремлении во что бы то ни стало добиваться своего, ведь главная вершина в его жизни уже покорена! Любимая женщина рядом, он ее заполучил — это расслабляет. Чтобы как можно дольше оставаться желанной, даже после свадьбы девушка должна продолжать быть заманчивой целью. Никакой бесформенной повседневной одежды и переодеваний в присутствии мужа — нужно держать марку. Пытаясь получить секс, пусть он наталкивается на кокетство, понимая при этом, что жену все еще надо добиваться. Залогом востребованности у собственного супруга станет легкая игра в стиле «завоюй меня»;

Читайте также: 7 способов оживить отношения

🔹 внести в интим нечто новое. Сексуальные эксперименты на отношениях, которые начали остывать, всегда сказываются положительно. Женщине нельзя скупиться на ласку и поцелуи плюс самое время опробовать вид близости, о котором муж восторженно как-то упоминал вскользь. Любовные игры с переодеванием, использованием нестандартных приемов и игрушек для двоих помогут разжечь страсть в любом. Ради сексуального благополучия своей пары следует если не кардинально поменять поведение, то постараться внести в него много приятно-неожиданного.

ladybook.com.ua

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка