популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Да!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Мода и стиль

Горох — нафталин или ультратренд? Как носить, не прибавляя себе возраста?

Не хотите прослыть старомодной и превратиться в даму без возраста? Тогда имидж-стилист и fashion-обозреватель предлагает познакомиться с принтом заново.

Если ваша цель — не создать ретро-образ, вдохновленный 40-ми годами или «степфордскими женами», а скомбинировать горох так, чтобы выглядеть свежо и актуально, тогда никаких силуэтов new look, приправленных жемчугом, перчатками или другими ретро-элементами.



Это пример из истории, а вот как он зачастую воплощается многими сейчас:



Немного несовременно, не так ли?

Смахнуть нафталин с гороха можно при помощи:

1. актуальных фасонов и материалов

Архитектурный свободный крой, сложные драпировки, асимметрия, вырезы, спортивная стилистика, кожа, деним, пластик, — все это заставит любой горох выглядеть современно.



Романтические шелковые блузы и платья, полупрозрачные топы и юбки из сетки и органзы соседствуют в весенних коллекциях с минималистичными жакетами, брюками и виниловыми плащами.



Если вы любите трикотаж, тогда откажитесь от сочетаний горошка с классическими кардиганами на пуговицах, лучше отдайте предпочтение более объемным моделям плотной вязки.




Еще один новый прием, говорящий о современности, — мелкий горох на прозрачной или полупрозрачной ткани.



Чаще такие вариации встречаются на топах и юбках, которые носятся поверх рубашек, свитшотов, топов или микрошорт, мини-юбок и джинсов соответственно.



2. сочетания с более маскулинными, структурными или нарочито небрежными элементами

Подчеркнуто женственные изделия с горошком будут выглядеть гораздо свежее и динамичнее, если вы их соедините с одеждой в другой, неромантической стилистике.



К примеру, блузу в горох с воланами сочетаем не с юбкой-солнцем, а с джинсами или кожаным сарафаном. Или в комплект к летящей юбке добавляем объемную футболку вместо блузы.



Или, наконец, берем пример с Эвелины Хромченко и носим спортивные брюки с лампасами с объемной polka dot-курткой.

3. современной обуви

Любой образ может автоматически перейти в категорию современных, если его дополнит актуальная обувь. Добавьте к горошку кеды, лоферы, более грубые ботинки, ботильоны-чулки, ugly shoes или любую неклассическую обувь, и тогда, вероятно, даже платье из бабушкиного сундука заиграет по‑новому.


4. комбинацией с другими принтами

Да, этот прием, конечно же, подойдет не всем, но если вы подойдете с умом к подбору такой принтованной пары, ваши усилия будут вознаграждены. Подсказка: при сочетании нескольких принтов обратите внимание на то, что у рисунков должно быть что-то общее (цветовая гамма, размер или тематика).



Начинающим использовать прием mix&match рекомендуем начать с монохромных сочетаний горошка и горошка, горошка и полоски или другой геометрии.



5. цветовых вариаций

Сейчас горошек может быть не только в традиционной монохромной черно-белой палитре, но и в абсолютной любой. Пастельные тона или яркие — выбирать вам.


Причем цветными могут быть как фон, на котором располагаются горошины, так и сами горошины. Кстати, размер горошин также можно варьировать, но все же в огромные размеры уходить не стоит.

Читайте также: 7 стильных образов для женщин на 2018 год



6. аксессуаров

Интересно: Нескучные деловые образы с брюками



Если вам не очень нравятся полностью принтованные гороховые изделия, тогда вы можете использовать polka dot дозированно, в аксессуарах или отдельных деталях. К примеру, в виде принтованной подошвы на босоножках, повязки на голову или тонкого шарфа.



Только не берите пример с Королевы и не носите платок-косынку. Слишком сложно будет перебить такой нафталиновый прием!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, мода и стиль, Горох
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка