популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Юмор и Развлечения

Тест на тип личности: закат вашей мечты

Исполнить свои мечты, достичь успеха в жизни, все эти мечты движут нами. Но мы редко задумываемся, каковы наши желания на самом деле. Что может сделать человека поистине счастливым?
Тест на тип личности: закат вашей мечты, поможет определить, ваши реальные мечты и жизненные приоритеты. Достаточно просто выбрать наиболее понравившуюся картинку.​

Результаты теста на личность

1. Гармония и душевное спокойствие. Все страсти и переживания вы оставили далеко в прошлом. Ваша жизнь размеренна и предсказуема. Вы цените свою работу, окружение и не намерены ничего менять.

Боитесь рискнуть, и что-то изменить в своей жизни, ведь тогда, вы можете потерять то, что есть на данный момент. Вы давно разучились мечтать, привыкли довольствоваться малыми крупицами счастья, и за это благодарить судьбу.

Рекомендуем: Выберите дверь — и узнаете о своём будущем

2. Семейное гнездышко. Ваша семья – главная опора и поддержка в жизни. Без них вы не представляете своего существования. Тест на личность характеризует вас, как очень боязливого человека.

Вам страшно предпринимать любые шаги самостоятельно. Лишь в стенах дома, вы чувствуете себя под защитой. Родных вы окружаете невероятной заботой, любовью и нежностью.


3. Одиночество и самопознание. Всеми силами вы стараетесь избегать многолюдных мест, там приходит чувство отстраненности от всего происходящего. Только наедине с собой, в тишине чувствуете умиротворение и расслабление. Любите читать, стараетесь постоянно узнать что-то новое.

Если беретесь за дело, то обязательно доводите его до конца. Главное, чтобы никто не донимал вас лишними вопросами и не нарушал личного пространства.

Рекомендуем: Тест «Приоритеты вашей жизни»

4. Водоворот эмоций. Вам интересно познать жизнь во всех ее красках. Вы всеми способами избегаете рутины, кидаясь из одной авантюры в другую. Но это именно, то, что заставляет ваше сердце биться чаще.

Путешествия, новые знакомства необходимы вам, как воздух. Практически постоянно пребываете в хорошем настроении, умеете даже в неудаче находить позитивные моменты.


5. Чувственность и романтика. Искренние чувства стоят для вас превыше всего. Вера в истинную любовь сопровождает вас на жизненном пути.

Психологический тест на личность указывает, на вашу доброту и бескорыстность. Любите мечтать и верите, что все задуманное рано или поздно исполнится. Удивительно, но зачастую в вашей жизни все происходит именно так, как вы мечтали.

Рекомендуем: Точная дата вашего рождения может рассказать о вас всё, да еще во всех подробностях!

6. Воля к победе. В жизни вы стремитесь занять лидирующие позиции, любыми возможными способами. Редко прислушиваетесь к мнению окружающих. Дорогу по карьерной лестнице пробиваете своими «потом и кровью» и никому не отдадите свой кусок пирога.

Если вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

из iqformat.me

ТЕГИ:
личность, тест, Мечты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка