популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Божественно!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Первые, нелепые роли звезд, о которых они предпочли бы забыть

Путь к славе и признанию своего таланта — не близкий. И если в начале карьеры будущие звезды радовались любым предложениям, то теперь они предпочитают не вспоминать, с чего все начиналось.

Сильвестр Сталлоне

71 год


Прежде чем покорить мир ролью Рокки Бальбоа и до роли Джона Рэмбо в фильме «Рэмбо: Первая кровь», Сильвестр Сталлоне сыграл в порнофильме 1970 года «Вечеринка у Китти и Стада». После того как Сталлоне прославился, фильм был перевыпущен под новым названием «Итальянский жеребец». Сталлоне признается, что в то время ему было все равно, лишь бы заработать на жизнь. Съемки длились два дня, и гонорар актера составил $200.

Дженнифер Энистон

48 лет

Первая роль Дженнифер Энистон была в детском приключенческом фантастическом фильме 1988 года «Мак и я». Картина входит в список худших фильмов в истории мирового кинематографа! Критики упрекали создателей картины в безуспешной попытке повторить успех «Инопланетянина» 1982 года, бесстыдно копируя его сюжет, а также в изобилии навязчивого продакт-плейсмента. В фильме есть пятиминутная сцена танцев рядом с Макдональдсом, в которой и участвовала Энистон.

Джаред Лето

46 лет

Впервые Джаред Лето появился в кино, снявшись в сериале «Лагерь Уайлдер» 1992−1993 годов. По сюжету мать-одиночка воспитывает дочь и двух родственников-подростков, свалившихся на нее после смерти их родителей. Лето исполнил роль одного из сирот. В сериале также снялась Хилари Суонк, а это значит, что в непримечательном «Лагере Уайлдер» играли сразу два будущих обладателя «Оскара».

Клинт Иствуд

87 лет

Клинт Иствуд попробовал себя в роли актера в фильме 1955 года «Месть твари». 25-летний Иствуд получил небольшую роль техника в лаборатории. Его имя даже не было указано в титрах. «Месть твари», сиквел «Твари из черной лагуны», был примечателен тем, что являлся 3D-картиной.

Леонардо Ди Каприо

43 года

Впервые Леонардо появился перед камерой в два с половиной года, когда отец отвел его на детское телешоу. В 14 лет Ди Каприо решил стать актёром. Он снялся в более чем 30 рекламных роликах и в нескольких сериалах: «Санте Барбаре», «Новых приключениях Лесси», «Растущей боли». Его дебютом в большом кино можно назвать комедийный фильм ужасов «Зубастики 3» 1991 года.

Эми Адамс

43 года

Пятикратная номинантка на «Оскар» Эми Адамс задолго до успешной работы в фильме «Июньский жук» была приглашена в приквел «Жестоких игр», где сыграла «королеву интриг» Кэтрин Мертей. Первоначально проект задумывался как телесериал. Он должен был транслироваться осенью 1999 года на канале Fox, но продюсеры отказались выпускать шоу в эфир. Тогда отснятый материал был смонтирован в фильм для видео. Работа актеров получила очень плохие отзывы.

Дженнифер Лоуренс

27 лет

Уже за свой первый полнометражный фильм 2010 года «Зимняя кость» актриса была номинирована на «Оскар»! И все же Лоуренс начинала карьеру, участвуя в телешоу и сериалах. Самые первые роли она сыграла в 2006 году в телепроекте «Городская компания» и сериале «Детектив Монк». 16-летняя Дженнифер прослушивалась и на роль Серены ван дер Вудсен в телесериал «Сплетница», но ее получила Блейк Лайвли.

Эмилия Кларк

31 год

До того как Дейенерис Таргариен вырастила драконов в сериале «Игра престолов», другая героиня Эмилии Кларк Саванна работала в археологическом музее в фильме «Атака из Триасового периода» 2010 года. По сюжету окаменевшие останки динозавров оживают и пытаются убить все живое, включая будущую Кхалиси.

Сандра Баллок

53 года

Первым фильмом Сандры Баллок стали «Палачи» 1987 года. Второй раз актриса появилась на экране в 1989 году в фильме «Бионическая разборка: Человек за шесть миллионов долларов и Бионическая женщина». Попытка запустить сериал про двух киборгов провалилась.

Данила Козловский

32 года

Данила начал творческий путь в 1999 году — в школьном сериале «Простые истины». Действие разворачивается в обычной московской школе, главные герои — ученики выпускного класса. Козловский сыграл хулигана с лишним весом.

Иван Ургант

39 лет

Урганта можно увидеть в 18-м эпизоде «Ловушки для мамонта» второго сезона сериала «Улицы разбитых фонарей». Иван сыграл отрицательного персонажа по кличке Мамонт. Свою работу актер вспоминает с иронией.


Текст: Наталия Никифорова

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка