популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Гороскопы

Гороскоп на 11 февраля 2018 года

Стоит прочесть каждому!

Овен

Положение планет требует от вас пунктуального исполнения обязанностей (как служебных, так и семейных). Вероятно, это для вас большая нагрузка, устанете и будете испытывать большую нервную напряженность. Ваши намерения со временем исполнятся, но не торопите событий и проявите терпение.

Телец

Серый день, не предвещающий ярких событий. Конечно, нельзя сказать, что окажетесь лишенными радостей, но они будут гораздо бледнее, чем пережитые в предыдущие дни. Очень важно не распыляться, сконцентрироваться на главном и не просить у судьбы сразу всех благ.

Близнецы

Этот день не обещает серьезных прорывов в делах и карьере. Впрочем, сами будете редко вспоминать о своей карьере. С этого дня необходимо «приглушить» активность и проявлять это качество только как бы «в ответ».

Рак

Достаточно сложное время для профессиональной деятельности Рака. Он может переоценить и свои возможности, и возможности компаньонов, в результате возникнет довольно сложная финансовая ситуация. Вам не избежать непредвиденных трат.

Лев

Многие Львы осознают, что происходящее в нем не менее важно и реально, чем то, что случается вовне. Возбудимость и импульсивность могут значительно истощить. События заставят вас обратить внимание на внутренний мир. Постарайтесь не «выходить из себя». Сосредоточьтесь на одном деле.

Дева

Используйте любую возможность для повышения образовательного уровня и реализуйте свою способность концентрировать усилия на решении проблемы.

Читайте также: Гороскоп «12 сил и энергий»



Весы

Этот день в целом благоприятен для развития бизнеса, но будьте готовы к бюрократическим придиркам. Постарайтесь не поставить себе подножку, переоценив силы. Вам потребуется сосредоточенность на производственных задачах.

Скорпион

День не подходит для проведения ответственных мероприятий. Возможны конфликты с дальними родственниками либо партнерами. Остерегайтесь неприятностей в дороге, в совместных делах с зарубежными партнерами.

Стрелец

Многие Стрельцы сегодня окажутся перед выбором между желаниями, устремлениями и необходимостью выполнять ряд обязанностей, связанных с требованиями окружающих. Хотя вы и не слишком расположены к быту, но все же ради обеспечения хотя бы элементарных удобств и порядка в доме, постарайтесь взаимодействовать с супругом в хозяйственных вопросах.

Козерог

Проделанная работа даст возможность занять в будущем устойчивое положение. Воспитывайте в себе волю, не бойтесь рисковать, стремясь к цели.

Водолей

Сейчас многие Водолеи способны осознать слабости и то, что не могут справиться с ними самостоятельно. Можно начинать лечение в наркологических клиниках, посещать сеансы психотерапии, избавляться от вредных привычек под руководством духовных учителей.

Рекомендуем: Прикольный гороскоп: «Надо»

Рыбы

Нестандартный, творческий подход, примененный в работе или учебе, даст положительные результаты. Вечер вполне подходит для личных встреч. Вы сможете успевать везде и во всех делах, если рационализируете рабочий процесс и таким образом высвободите необходимое время.

из astromeridian.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак, февраль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка