популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Знаменитости

10 малоизвестных фактов о Уитни Хьюстон к годовщине гибели певицы

6 лет назад, 11 февраля 2012 года не стало Уитни Хьюстон. Легендарная певица погибла от передозировки кокаином. Сердце Уитни не выдержало, она потеряла сознание и захлебнулась в ванной…

1. Уитни Хьюстон могла бы никогда не стать певицей. В детстве, играя с братом, она получила травму горла. Ей в горло ударилась вешалка-плечики и порвала небо. По словам врачей, если бы вешалка попала на сантиметр глубже, Уитни не смогла бы ни петь, ни даже говорить.


2. Уитни Хьюстон начинала карьеру в качестве модели и была первой темнокожей манекенщицей на обложке Seventeen.

3. В середине 70-х Элвис Пресли пытался получить у кантри-звезды Долли Партон права на песню I Will Always Love You, но певица не согласилась. Звездный час композиции настал в 1992 году, когда Уитни Хьюстон спела I Will Always Love You в фильме «Телохранитель».

4. Кстати, I Will Always Love You оказался замешан в политике. Бывший президент Ирака Саддам Хусейн использовал кавер песни на арабском языке в предвыборной кампании.

5. С картиной «Телохранитель» связано несколько интересных фактов. Сначала Уитни наотрез отказалась сниматься, посчитав свою героини слишком уж истеричной, и актеру Кевину Костнеру пришлось уговаривать партнершу. После съемок случился межрасовый скандал: в трейлере фильма намеренно было скрыто лицо главной героини. Ну, а после премьеры и Хьюстон, и Костнера номинировали на «Золотую малину», которую певица в итоге получила как «Худшая актриса». Несмотря на все неприятности, песня I Will Always Love You стала самым продаваемым саундтреком всех времен.

6. В 26 лет Уитни Хьюстон открыла фонд помощи детям The Whitney Houston Foundation For Children. На свою свадьбу с Бобби Брауном Хьюстон попросила гостей вместо подарков перевести деньги в фонд.

7. В 2002 году на Уитни Хьюстон подал в суд родной отец. Джон Хьюстон обвинял дочь в нарушении контракта с его фирмой (John Houston Entertainment занималась продюсированием певицы). Через несколько лет, после смерти Джона, мачеха Уитни Хьюстон также подала на нее в суд, требуя вернуть наследство умершего отца.

8. Уитни Хьюстон встречалась с актером Эдди Мерфи, от которого ушла к Бобби Брауну. А Роберт де Ниро был безответно влюблен в Уитни.

9. До знакомства с Бобби Брауном у Уитни была репутация «хорошей девочки». Артистка всегда приходила на встречи вовремя, не была замечена в скандалах и не связывалась с сомнительными мужчинами. В 2000 году появляются первые слухи о наркозависимости Уитни. Против Уитни и ее супруга даже выдвигалось обвинение в хранении марихуаны, от которого исполнительнице удалось откупиться. Но избавиться от вредных привычек — не удалось.

10. Уитни Хьюстон умерла в отеле Beverly Hilton 11 февраля 2012 года. По решению администрации номер, в котором произошла трагедия, больше не сдается.

Читайте также: Последние фото 7 знаменитостей, чья смерть потрясла современников

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знименитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка