популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Психология

Тест на отношения с близкими людьми: есть ли в них гармония

Именно ваше подсознание раскроет важные аспекты вашей души, подскажет, что тревожит вас в данный момент. Этот тест на отношения основан исключительно на воображении человека. Ведь в мыслях, неосознанно мы можем нарисовать себе те вещи, в которых даже себе боимся признаться.

Чтобы пройти тест, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и на время прекратите бег мыслей в вашей голове.

Представьте, что вы идете по лесу, и вдруг тропинка выводит вас на поляну.

В середине поляны шар. Запомните какого он размера и цвета в вашем воображении, какое место он занимает на поляне?

Затем обратите внимание, есть ли животные на поляне? Какого они вида, одно или несколько? Вы хотите подойти к ним ближе?

Есть ли цветы на поляне? Много ли их? Как они расположены, цветут или только собираются распуститься?

Обратите внимание, какое время года на поляне: зима, лето, весна или осень?

Психологический тест на отношения: расшифровка картины нарисованной подсознанием

Шар – это то, как вы ощущаете себя в мире и в окружении родных людей.

Маленький шар – говорит о вашей низкой самооценке. Поверьте, вы способны на большее.

Огромный шар посредине поляны – указывает на переизбыток самооценки. Ваше мнение для вас стоит на первом месте.
Научитесь замечать чувства ваших родных.

Светящийся шар, который парит в воздухе. Вы мечтатель, вам сложно воспринимать действительность. Вы склонны видеть только положительные стороны в своих родных людях.

Шар плотно стоит на земле – реалист. Вы знаете, чего хотите от жизни, и способны позаботиться не только о себе, но и о каждом дорогом вам человеке.

Животные – ваше окружение, родные и любимые люди.

Если вы представили хищников, то тест на отношение в семье указывает, что вы ощущаете себя жертвой. Вы не лидер в семье и не стремитесь к этому.

Вы увидели милых зайчиков – в вашем сердце много нерастраченной любви. Не бойтесь, покажите ее в вашей семье, скажите родным как они вам дороги, и жизнь изменится в лучшую сторону.

Одинокое животное в стороне – вам страшно пускать кого-то в свою жизнь. Вам нужно сделать всего несколько шагов на встречу к своему счастью.

Животные окружили вас – дружная и крепкая семья. Счастье уже с вами, вы нашли свое место, где чувствуете себя уютно.

Цветы – символизируют ваши желания. Какой должна быть гармоничная семья в вашем понимании. Количество детей, друзей. Много ярких и красочных цветов свидетельствует о большой и дружной семье. Чем ближе цветы расположены к шару, тем ваша связь сильнее.

Несколько блеклых маленьких цветов, свидетельствует о проблемах в семье, недопонимании и недостатке любви.

Время года – характеризует атмосферу в вашей семье. Согласно психологии отношений, тест выявляет, какие краски на данный момент переполняют вашу душу.

Зима – вам одиноко, вы ищете тепла и защиты.

Лето – счастье есть и вам это известно.

Весна – все самое хорошее еще впереди, но положительные перемены уже витают в воздухе.

Осень – грусть и тоска на сердце. Но стоит помнить, все плохое уходит и на смену вновь приходит лето. Удача обязательно вам улыбнется.

dlymilixdam.ru

ТЕГИ:
тест, Гармония, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка