популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Не бойтесь

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Клетчатая юбка: 5 способов сочетать ее с вещами в разных стилях

Идеи комплектов с участием клетчатой юбки.

Хочу поднять тему о том, с чем сочетать юбку в клетку. С одной стороны, написать про клетчатые юбки вообще, их сейчас очень много разных, и составлять с ними можно очень разные по характеру образы. А с другой стороны, хочется поговорить о конкретной простой юбке, которая встречается в каждом третьем в гардеробе. И я сосредоточусь на том, как именно такую юбку сочетать с другими вещами.

Начну, как всегда, с настроения. Клетчатая юбка — вроде бы вещь вне моды. И одновременно ее продают не только все масс-маркеты, но и на всех вещевых рынках. Это такой «народный тренд», как плиссированные юбки макси пару лет назад. А значит, надо максимально избавиться от ощущения подобного тренда из прошлого. Как? Пройтись по рынкам и маленьким магазинчикам. Посмотреть, с чем комбинируют эту юбку на манекенах. И исключить подобные варианты из своего гардероба.

Клетка в шотландском стиле

Что такое клетка? В первую очередь это Шотландия. Самая главная и популярная ассоциация. Шотландия — значит большие просторы, прохладный и переменчивый климат. При этом очень выносливые в погодном отношении люди, которые привыкли носить грубые, но теплые ткани практически на голое тело.

Характерные черты образа: грубые фактуры, «домотканность» и «домовязанность». Трикотаж с косами. Плотные колготы. Мех.

Рекомендуем: Нежность и простота. 30 самых изящных образов в пудровых оттенках на каждый день

Если говорить о летних и весенних вариантах, сочетаем очень тонкую шерсть с шерстяными жакетами.

Клетка не обязательно должна быть похожа на классический красный или зеленый тартан, зачастую настроение передается как раз через остальные элементы комплекта.

Можем ли мы вписать в шотландский стиль ту юбку, которая у нас имеется? Да, если она достаточно длинная и речь будет идти о зимних, теплых и многослойных образах. Конечно, лучше всего такие комплекты смотрятся на эльфийских девах со светлыми распущенными волосами. Если вы, надев плотный «домашней вязки» свитер и куртку с мехом, становитесь слишком объемной на вид, лучше отказаться от подобного сочетания. Потому что в этом стиле, так любимом у нас, очень легко из образа лихой шотландской девы на коне скатиться в образ обычной тетки.

Клетка в английском стиле

Второе настроение чем-то приближено к Шотландии. Это Англия. Но Англия — страна гораздо более чопорная, строгая и сдержанная. Вместо бескрайних просторов, продуваемых свободным ветром, тут есть красивые поляны в лесах. Вместо домашнего трикотажа — костюмные жакеты из шерсти, а еще шляпы. В Англии тоже достаточно прохладно. Но страна более богата, а следовательно, фактуры более дорогие и сложные.

Образ в английском стиле — это нечто среднее между чопорностью Викторианской эпохи, легкомысленностью Элайзы Дулиттл и предельным совершенством Мэри Поппинс.

Вот образ Оливии Палермо, отлично передающий это английское настроение:

Можно быть чуть непосредственнее:

Клетка — гранж и панк

От Англии вполне логично перейти к стилю панк и гранж, которые в Англии и зародились. Вивьен Вествуд любит работать с клеткой. Можно вдохновляться ее работами (на фото — Дри Хэмингуэй с Вивьен Вествуд).

Но, кроме ее вещей, есть еще масса гранжевых вариантов с клеткой. Важные детали: заклепки, черная кожа, бижутерия. Массивные ботинки или туфли на грубой подошве. Трикотаж фактурный, как и в шотландском стиле. Но он вытянутый, выглядит «поношенным». Хорошо сюда подходит деним.

Рекомендуем: Английский стиль 2018: 25 стильных образов с безупречным твидом

Та же Вивьен Вествуд любит играть с длиной. Если пластичность ткани вашей юбки позволяет, вы тоже можете попробовать создать себе при помощи булавок асимметричные края. Ну, а гранж в его лайт-версии отлично вписывается даже в самые «цивильные» гардеробы.

Клетка в стиле бохо

От растрепанности гранжа переходим к растрепанности другого характера — бохо. Тут характерна многослойность, различные нижние юбки, которые выглядывают из-под верхней.

Возможно, для стиля бохо ваша юбка в клетку затребует некоторой переделки. Для достижения этой цели лучше всего озаботиться подъюбником. Блузу заправляем, а сверху надеваем кардиган грубой вязки. Можно добавить необычную брошку для завершения образа.

Клетка в стиле ретро

И немного в стороне у нас остается обыгрывание ретро-настроения. Время может быть абсолютно разным. От диоровского нью-лука до расхристанных хиппи и строгих многослойных образов декады семидесятых. К тому же в одном образе можно смешать детали разных лет и периодов.

Рекомендуем: 12 модных правил, или Как выглядеть дорого?

С чем можно и нельзя комбинировать клетку?

В завершение хочу немного сказать о комбинировании клетки. Эти правила показались мне независящими от того, в каком стиле мы хотим обыграть юбку.

  • Не стоит носить шерстяную клетку с глянцевыми тканями. Особенно синтетическими.
  • Кофточки и кардиганы из тонкого трикотажа выглядят бедненько и куце. Если уж трикотаж — то фактурный.
  • Впрочем, фактурность не означает, что ваш свитер обязательно подружится с юбкой. Ритм клетки должен сочетаться с ритмом узора на свитере. Точно так же должна сочетаться и теплота цвета.
  • Отлично, если получается сочетать разную клетку в одном наряде. Кстати, для вдохновения можно использовать мужские образы.
  • Клетка в большинстве случаев хорошо смотрится с джинсовой тканью.
  • Не перегружайте образ с клеткой мелкими деталями.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, стиль, ТЕНДЕНЦИИ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка