популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Гороскопы

Гороскоп на весну 2018 по знакам Зодиака

Весна 2018 года обещает быть достаточно динамичной. Это связано с тем, что в этот период нас ожидает два перехода высших планет из одного знака в другой. Такие вещи происходят нечасто. Поэтому, когда случаются целых два таких события в течение одного сезона, то он, конечно же, становится более насыщенным.

17 апреля Хирон перейдет в знак Овна, и это значит, что в личных взаимоотношениях мы можем стать более активными, более открытыми, более напористыми и инициативными. А 15 мая Уран перейдет в знак Тельца. Это говорит о том, что нас, возможно, ожидают какие-то бизнес-перемены. Это время новых идей в деловой сфере. А также это указывает на то, что в ближайшее время нас может даже ожидать денежная реформа или изменения в банковской сфере.

Март

Это будет самый спокойный и романтичный из всех весенних месяцев. Первая неделя марта особенно. Вы можете почувствовать легкое недомогание, сонливость, желание расслабиться, полежать. Это связано с тем, что в первую неделю марта Солнце будет делать соединение с Нептуном, и в это время следует себя поберечь и не слишком напрягаться. Однако это очень интересное время с точки зрения снов и всяких магических практик. В целом на протяжении марта комфортнее всего будет людям творческих профессий, связанных с музыкой, поэзией, литературой, кинематографией и фотографией. Они могут почувствовать прилив сил, вдохновение, их посетит муза творчества. Ну а для всех остальных март будет достаточно ровным месяцем. И только конец марта ознаменуется переходом Меркурия (планеты, отвечающей за наши деловые контакты, связи, образование, обучение, поездки и общение с другими людьми) в ретроградную фазу. В ней он пробудет с 23 марта по 14 апреля. Это период, когда нужно не слишком проявлять личную инициативу, не бежать впереди паровоза, перепроверять важные бумаги. В целом же, март – это больше время любви и романтики, а не работы.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка