популярное

Парень потрясающе читает.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин c 19 по 25 февраля

Неделя подходит для творческих начинаний и расслабляющих процедур. Узнайте, как сделать так, чтобы вдохновение сослужило хорошую службу.

Большое скопление планет в знаке Рыб (Солнце, Меркурий, Венера, Нептун и Хирон) говорит о том, что на этой неделе вы будете скорее настроены на эмоциональный одухотворенный лад, нежели на деловой, жесткий и рабочий. Это хорошее время для людей творческих профессий, особенно связанных с музыкальной, поэтической, художественной сферой, фотографией и кинематографом – у них может случиться неожиданный прилив вдохновения.

Остальным рекомендуется быть аккуратнее с любыми расчетами и манипуляциями, в которых необходима математическая точность. Тщательно проверяйте всю документацию – возможна путаница! На этой неделе Марс выполняет квадратуру к Нептуну, что тоже указывает на сложности с личной активностью: она может выйти вам боком и закончиться не совсем так, как вы ожидали. Больше прислушивайтесь к своей интуиции и меньше перенапрягайтесь. Посвятите время себе и уделить время водным процедурам, массажу и расслаблению.

Рекомендуем: Рейтинг мужей по знаку зодиака: кто лучший?

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют быть более внимательными с тратами – как с текущими, так и с планируемыми. Будьте предельно реалистичными при составлении финансового бюджета на месяц или квартал, чтобы потом не оказаться без гроша. И если уж хотите сделать незапланированные траты сейчас, потратьте на себя – например, сходите на спа-процедуру.

Телец

На неделе может случиться прилив сил и вдохновения, и вам захочется внести разнообразия и творчества в любую, даже самую рутинную и четко прописанную работу. Главное при этом – не создать путаницу из-за новшеств, так что просто будьте внимательнее.


Близнецы

В ближайшее время может появиться ворох новых идей, но не стоит бросаться воплощать в жизнь все и сразу. Во-первых, на текущей неделе есть вероятность столкнуться с препятствиями (например, начальнику ваша идея не понравится), а во-вторых, результат может оказаться не таким, как вы хотели. Придержите гениальные мысли при себе, обдумайте их хорошенько и потом превратите в реалистичный план.

Рак

Посреди рабочего дня вы можете обнаружить, что думаете о чем угодно, только не о работе. Всему виной скопление планет в Рыбах и связанная с этим излишняя мечтательность. Днем все же постарайтесь взять себя в руки, а вечером позвольте себе расслабиться: сходите в сауну или бассейн, примите ароматическую ванну или посмотрите романтический фильм.

Лев

В ближайшие пять рабочих дней хорошо пойдет все, что связано с творческой стороной дела. А вот часть, посвященная точным расчетам, может пострадать из-за невнимательности. Поэтому лучше посвятить неделю работе и хлопотам, связанным с креативом.

Дева

Удивительно, но вы, обычно невероятно внимательная и пунктуальная, на этой неделе будете что-то постоянно упускать из виду, забывать или опоздывать. Не вините себя в этом слишком сильно (это все планеты), а лучше соберитесь и записывайте все, что нужно, чтобы ничего не пропустить.

Рекомендуем: 10 правил успешной женщины


Весы

В делах успешно будет все, что связано с эстетикой: разработкой дизайна, украшением офиса, созданием видеоряда для промо. При этом вы будете больше настроены на романтический лад, чем на рабочий – чем не повод устроить романтическое свидание со своей второй половиной?

Скорпион

Вам на текущей неделе главное – не спешить, а быть внимательной к деталям. Это, кстати, касается не только рабочих дел, но и домашних. Также в конце недели стоит сходить в баню – лучше не одной, а в компании подруг.

Стрелец

Для вас есть две новости – как водится, хорошая и не очень. Хорошая заключается в том, что на этой неделе у вас появится новый взгляд на привычные вещи – это всегда полезно, пользуйтесь моментом. Не очень хорошая новость ─ на вас может напасть рассеянность. Сделайте все, чтобы этого не случилось: проверяйте детали, записывайте даты и время встречи, внимательно читайте договоры перед подписью и не уходите из кафе без своего мобильного.

Козерог

Ваша скрупулезность и внимательность пригодятся на этой неделе, когда повышен риск различных мелких недочетов и ошибок. Лучше закладывать чуть больше времени на создание и обработку привычных документов, чтобы иметь возможность все перепроверить. От начальства в эти дни, как от греха, лучше держаться подальше – на всякий случай.

Рекомендуем: Самые приятные женщины по знаку Зодиака. Узнай какая ты!


Водолей

Прекрасная неделя для любых видов творчества (и вообще очень хорошее время для всех Водолеев, кем бы вы ни работали). Единственное, что вам может помешать ─ это ваша рассеянность, поэтому соберитесь, и все пойдет как надо.

Рыбы

На этой неделе вам стоит задуматься о том, кто вы, чем занимаетесь и чего на самом деле хотите. Конец зимы дарит вам большой энергетический потенциал, так что это хорошая возможность поменять жизнь в лучшую сторону.

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка