популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Эзотерика

Карты подскажут, что принесет вам Новолуние

Всем известно, что Луна оказывает значительное влияние своими фазами на Землю и на все, что на ней находится. Поэтому существуют денежные ритуалы, проводимые именно на новолуние, когда молодой месяц набирает свою силу и распространяет свою магическую энергию. Наши предки уже в старину замечали, что луна сильно влияет на нашу жизнь, и веками составляли народные приметы в зависимости от фазы луны. Новолуние – лучший период для новых начинаний.

Карта № 1



Часто никто не видит настоящие причины того, почему в их жизни происходят определенные события. Настало время понять, что вы - тот, кто создает вашу собственную реальность. То, что проявляется в вашем внешнем мире, на самом деле является отражением вибрации, которую вы носите внутри себя.

Суть в том, что вам стоит обратить внимание на то, что вы на самом деле несете в себе, в душе. Если вы решите не обращать внимания на мысли, убеждения или эмоциональный багаж, в вашей жизни будут продолжать происходить нежелательные события.

Вы застряли и не понимаете, как вы можете изменить ситуацию к лучшему? Эта карта подсказывает, что ваши собственные навязываемые убеждения удерживают вас от развития.

Эта энергия новой луны - идеальное время для освещения любых глубоко укоренившихся скрытых проблем, которые необходимо высвободить.

Читайте также: Ни в коем случае не подбирайте эти вещи!

Карта № 2



Эта карта означает, что к вам приближаются новые возможности. Это может быть совершенно новое предложение о работе. Возможно, даже работа над новым проектом, который вы не рассматривали. В любом случае, эта карта содержит семена процветания. Вам будет очень трудно не воспользоваться какой-либо возможностью, представленной вам.

С любыми новыми изменениями, происходящими в жизни, часто возникает дополнительная ответственность. Обязательно позаботьтесь о себе и сбалансируйте свое время, чтобы не перегружать себя!

Читайте также: 5 причин, из-за которых в тебе никогда не будет достаточно энергии

Карта № 3


Творчество, страсть и вдохновение в полной мере действуют на вас прямо сейчас. Вы чувствуете ожесточенное стремление к решимости и оптимистичным мыслям?

Вы чувствуете себя более уверенно в своих мыслях и больше доверяете своему интуитивному руководству. Те оптимистические чувства и новые идеи, которые появляются, - это ваши собственные творческие идеи, ведущие к новым направлениям исследования. Возможно, это начало нового цикла для вас, как это часто бывает в фазе Новолуния!

из Еsotericblog.ru

ТЕГИ:
карты, Луна, ГАДАНИЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка