популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Уход за собой

Дерматологи бьют тревогу: 7 привычных средств, которые нельзя наносить на кожу лица

В Интернете можно найти множество советов о том, как сделать кожу лица моложе, чище и бархатистей. Одни советуют наносить крем для рук, так как он более жирный и разглаживает морщинки. Другие — лечить акне спиртосодержащими средствами, которые сушат кожу. Третьи — умываться мылом, чтобы убрать черные точки. Но дерматологи предупреждают, что делать этого нельзя. Они назвали 7 средств, которые не стоит наносить на лицо, чтобы потом не сидеть в длинной очереди к врачу.

1. Спиртосодержащие средства

Если у вас жирная кожа и вы хотите улучшить ее состояние с помощью спиртосодержащих средств, у вас ничего не получится. Они ее сначала высушат, а затем кожное сало начнет образовываться еще сильнее. При этом покров станет уязвимым перед воспалениями.

2. Вазелин

Вазелин может справиться с порезами и укусами, а также убрать сухость. Но наносить его на чувствительную кожу лица не рекомендуется. Он забивается в поры и загрязняет их.

3. Минеральное масло в составе косметики

Денди Энгельман, доктор Манхэттенской клиники дерматологии и косметической хирургии, говорит: «Минеральное масло может забивать поры. В итоге это приведет к высыпаниям на лице, черным точкам и белым угрям». Чтобы узнать, есть ли минеральное масло в составе продукта, ищите на этикетке надписи liquid paraffin (жидкий парафин), paraffin oil и paraffinum liquidum (парафиновое масло), petrolatum liquid и petroleum oil (жидкий вазелин), white oil (белое масло) или mineral oil.

4. Перекись водорода

Наверняка вы не раз видели в интернете рецепты домашних масок, в состав которых входил раствор перекиси водорода. К сожалению, он не избавляет от акне и пигментации. Вместо этого может «сжечь» кожу и вызвать шелушения.

5. Мыло

Мыло имеет щелочную основу, поэтому при умывании нарушает кислотный баланс. Он важен для поддержания полезной микрофлоры, которая защищает кожу от вредных микробов и влияния окружающей среды. Частое умывание с мылом приведет к сухости, шелушениям и высыпаниям.

Рекомендуем: ДЕСЯТЬ ошибок по уходу за кожей лица

6. Скраб с абразивными частицами

«У большинства людей нет никаких причин, чтобы использовать скрабы для лица с абразивными частицами», — говорит большинство косметологов. Они только повреждают нежную кожу лица. Если у человека акне, то ситуация может только ухудшиться. Чтобы избежать раздражения кожи, используйте спонжи и кремообразные скрабы. Отличным эффектом обладают поверхностные кислотные пилинги, которые снимают омертвевшие частички кожи.

7. Крем для других частей тела

Если вы считаете, что разные кремы для каждой части тела — маркетинговый ход, вы ошибаетесь. Кожа на теле человека не одинаковая. К примеру, на руках она более жесткая и грубая, чем на лице, а также часто подвергается воздействию моющих и чистящих средств и внешних факторов. Кожа лица чувствительна, и ей не подходят жирные кремы для рук. Даже можете обратить внимание на состав — он совершенно разный. Большое количество смягчающих веществ в креме для рук может стать причиной отеков на лице, а увеличенная доза глицерина пересушит кожу лица.


Не наносите эти 7 средств на кожу, если не хотите потом устранять последствия. Поделитесь этой статьей со своими близкими — пусть не совершают этих ошибок.

fabiosa.com

ТЕГИ:
Уход за собой
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка