популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Как правильно одеться за рубежом?

Знание негласного дресс-кода Лос-Анджелеса, Парижа, Рима и Лондона поможет сойти в этих городах «за свою».

Во время отдыха за границей в вас сразу распознавали россиянку? Причем это происходило, когда вы были полностью уверены в знании иностранного языка или в том, что ваш внешний вид соответствует местному колориту? Да, мимикрировать удается не всем туристам, ведь умение сойти в чужой стране за местного жителя и выглядеть при этом стильно — целое искусство. Предлагаем несколько модных идей, которые применимы в популярных у путешественников городах США и стран Европы.

Лос-Анджелес

Город свободы, солнца, пляжных вечеринок, отличной музыки и авантюризма. Отправляясь туда, берите с собой легкий топ и короткие шорты, тунику, широкие брюки из натуральных тканей и, конечно, вещи из денима. Вечерние выходы требуют особого блеска: не забудьте о вещах, расшитых пайетками или выполненных из люрекса. И те, и другие нетрудно найти в осенне-зимних коллекциях этого года, а также среди новинок, показанных на нью-йоркской и лондонской Неделях моды. Для самых зажигательных мероприятий заготовьте диадему — подобные украшения будут в хорошем смысле слова ироничными деталями образов. Мини или макси, обтягивающие или свободные, в стиле бохо-шик платья — мода Лос-Анджелеса, уважающая замшу, кружево, бахрому и трикотаж, а также любые массивные украшения, все стерпит. Поклонницы джинсов Boyfriend могут и вовсе не напрягаться: носите американскую классику — просторную футболку из хлопка (как вариант на одно плечо) с рваными джинсами, — а на ноги надевайте любимые босоножки.

Рекомендуем: Английский стиль 2018: 25 стильных образов с безупречным твидом


Лондон

«Как денди лондонский одет» — эта фраза из «Евгения Онегина» с повсеместным появлением стиля нормкор немного деформировалась. Если элегантность, в которой жители Великобритании упражняются веками, иностранцу перенять трудно, то интернациональные модные веяния, объединившие крупнейшие мировые столицы, станут отличным решением вопроса. Выбрав нормкор или минимализм, вы быстро впишетесь в стиль города. Первый многие назовут «никаким», потому что дизайнеры, его проповедующие, отказались от упоминаний брендов, обезличили носящего и обеспечили ему слияние с толпой. Однако простые майки, шорты, джинсы и пиджаки — без узоров, принтов, лейблов и известных имен — отлично подойдут тем, кто тяготится миром массового потребления. Хорошим примером воплощения стиля в реальности стал Стив Джобс. Именно такие люди — успешные, богатые и талантливые — не хотят никому доказывать свою состоятельность. Доставайте из гардероба непримечательные, «спокойные» вещи, желательно не подчеркивающие фигуру, и смело покоряйте родину Шекспира.

Рекомендуем: Коко Шанель специально разработала этот стиль для женщин возраста 40+. Безупречный вкус!

Париж

Находясь во Франции, не забывайте о трех законах стиля: универсальность, расслабленность и качество. Французы предпочитают комфорт и удобство во всем, поэтому в Париж возьмите балетки, джинсы и свитшоты. Изящество, хрупкая сексуальность, утонченность — эти качества характерны для французского стиля. В вашем арсенале должны присутствовать тренч, кожаная куртка, укороченные брюки, кардиган, тельняшка, блейзеры нейтральных тонов, солнечные очки, а также шляпа федора (из мягкого фетра, обвитая один раз лентой) и берет. Уверенно носите черный, серый, темно-синий, бургунди, коричневый и белый. Аксессуаров должно быть немного — только часы и неброские, лаконичные украшения. Продумывая образ, пользуйтесь главным козырем — эффектом небрежности. Для «расслабленного» внешнего вида накиньте на плечи плащ или кардиган, стянув его поясом, не застегивая на пуговицы. Прическа попадает под действие тех же законов: волосы должны быть чистыми и ухоженными, но при этом небрежно растрепанными.

Рекомендуем: Секреты шарма француженок, или 5 способов повысить самооценку

Рим

Итальянцы считают вульгарным не просто глубокое декольте, просвечивающую одежду, мини-юбку и высокие каблуки, но и шпильки во время рабочего дня, яркий макияж в офисе и даже вполне повседневный микс короткого верха и низа. Если хотите сойти «за свою» — постройте образ на одной детали гардероба, например, на крупном украшении, объемном шарфе, массивном кольце, браслете или длинной цепочке. В этой стране считают, что именно украшения создают индивидуальность. Можно сделать акцент и на яркой дизайнерской вещи, но непременно на одной: к ней подберите все простое и базовое.

Где бы вы ни находились, будьте естественны — остановите выбор на привычной и комфортной одежде. Главное — не усложняйте. Демонстрируйте индивидуальность и уважение к культуре региона, а не титанические усилия, приложенные к созданию модного образа.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, стиль, за рубежом
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка