популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Разбираемся, что могло стать настоящей причиной разрыва пары

Сегодня Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе после 7 лет отношений. Чтобы заранее предотвратить все возможные догадки СМИ, актеры решили сделать официальное заявление, в котором сообщили, что остаются лучшими друзьями, но «расстаются как пара».

49-летняя Энистон и 46-летний Теру познакомились в 2010 году на съемках фильма «Жажда странствий», а спустя два года обручились. Сыграв в 2015 году тайную свадьбу, пара почти сразу попала во все сводки новостей: источники неоднократно заявляли, что между ними все не так гладко, как кажется. Несмотря на то, что супруги опровергали любые доводы о скором разводе, инсайдеры оказались правы. Разбираемся, что могло послужить истинной причиной расставания, казалось бы, идеальной пары.

Нежелание Дженнифер иметь детей

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру (фото 2)

Когда Энистон и Питт развелись, многие СМИ были уверены, что главной причиной стало нежелание Дженнифер иметь детей, а вовсе не влечение актера к Джоли. Источники, близкие к Дженнифер, выдвигали разные версии того, почему актриса так и не стала мамой. Одна из них гласит, что в браке с Питтом у нее случилось два выкидыша, и после этого врачи сообщили, что вероятность забеременеть снова у Энистон очень мала. Но есть и другое мнение. Известно, что Дженнифер долгое время не общалась с матерью по причине того, что однажды та сообщила СМИ слишком личные подробности из жизни актрисы. Энистон боится, что дети часто отдаляются от родителей, и для нее иметь ребенка — слишком большая ответственность, это стало своего рода проблемой психологического характера. Поэтому 46-летний Теру так и не добился согласия от супруги на то, чтобы завести детей, и больше не видел смысла в этом браке.

Зависть Джастина успешной карьере жены

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру (фото 5)

Непросто жить с женщиной, которая популярнее тебя. Действительно, вот уже много лет Энистон — одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, а Теру всегда был на втором плане. Поклонники Дженнифер считают, что Джастин начал встречаться с актрисой лишь с целью продвинуться по карьерной лестнице. И у него это получилось. До знакомства с Энистон он снимался в малобюджетных фильмах ужасов, черных комедиях и сомнительных ТВ-шоу, а в 2014 году наконец-то получил звездную роль в сериале «Оставленные». Затем Джастина пригласили на главную роль в экранизацию популярного романа «Девушка в поезде», а сама Джен начала отказываться от ролей, чтобы не смущать супруга излишним вниманием к себе.

Многочисленные измены Теру

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру (фото 8)

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру (фото 9)

Как только Дженнифер и Джастин поженились, в прессе все чаще начала появляться информация о том, что актер изменяет возлюбленной. Неоднократно в СМИ даже фигурировали анонимные комментарии женщин, которые признавались в связи с Теру, пока тот находился в отношениях с Дженнифер. Как-то Джастин не выдержал и призвал поклонников и прессу не обращать внимания на слухи, ведь у них с женой все прекрасно и он никогда бы не предал ее. Сама Энистон после каждого нападения прессы на Джастина публиковала совместные снимки в Instagram и всячески показывала — у них все безупречно.

У Дженнифер остались чувства к Бреду Питту

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру (фото 12)

Когда осенью 2016 года Джоли и Питт объявили о разводе, СМИ решили, что одной из главных причин стала Энистон. Инсайдеры даже сообщали, что Брэд и Дженнифер тайно встречаются, он делится с ней переживаниями, а она единственная, кто поддерживает его в войне с Анджелиной. Позже выяснилось, что они действительно находятся в теплых дружеских отношениях, что, конечно, не нравилось Теру. И все же Джен продолжала общаться с бывшим возлюбленным, несмотря на запреты мужа. Затем Дженнифер деликатно попросила СМИ не впутывать ее в историю их развода, однако именно с этого, как считают источники, в их отношениях с Джастином пошла трещина. И вот теперь и Энистон, и Питт свободны — значит ли это, что они все-таки будут вместе?

Прошла любовь

5 причин: все версии развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру (фото 15)

Судя по официальной версии, о которой сегодня заявили Дженнифер и Джастин, их отношения зашли в тупик. Поклонники пары утешают себя тем, что у супругов просто нет времени на семью из-за постоянных съемок (особенно учитывая внезапно возросшую популярность Теру), другие считают, что за семь лет отношений у них пропали чувства и что свадьба была последней надеждой на возобновление страсти. Именно поэтому они так и не решились заводить детей, ведь давно знали, что дело идет к разводу.

Версию про классические «непримиримые противоречия» поддерживают и сами супруги. Но нам почему-то она кажется маловероятной.

elle.ru

ТЕГИ:
развод, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка