популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Любовь и отношения

Стоп-сигнал: 9 вещей, которые нельзя делать на первом свидании

Первое свидание важно не только потому, что вы увидитесь впервые. Нужно иметь достаточно информации, чтобы понять, подходите ли вы друг другу, и при этом не превратить романтическую встречу в допрос и не испортить впечатление о себе. Вот, что точно не стоит делать при знакомстве!

1. Обижать обслуживающий персонал

Куда бы вы ни пошли, нужно соблюдать элементарные нормы приличия. Если ты накричишь на официанта за небольшую ошибку в заказе, то гарантированно испортишь вечер и себе, и партнеру, и персоналу. Да еще и покажешь себя не в лучшем свете.

2. Постоянно утыкаться в телефон

Тебе не кажется, что ты вообще не слышишь собеседника, потому что просматриваешь чужой Инстаграм? Это не просто невежливо и некрасиво, но и сильно раздражает! Хуже всего, когда телефон лежит на столе и как будто тоже участвует в программе вечера.

3. Обсуждать бывших

Они есть практически у всех, но это не значит, что их стоит приплетать по поводу и без! Не на втором, так на пятом упоминании у него закончится терпение. А ты подумай, почему так часто хочешь об этом говорить.

Рекомендуем: Мужчина, вы тут кого-то ждете?

4. Ругаться нехорошими словами

Если ты виртуозно владеешь матерным языком (и это подтвердят очевидцы), можешь продемонстрировать. Но лексикон, состоящий на 90% из обсценной лексики, никого не красит и показывает лишь дурное воспитание.

5. Отказ оплатить часть счета

Наверняка он захочет оплатить его целиком, но потянуться стоит! Тем более что на дворе 2018 год и борьба за равноправие, так что жеманничать сверх меры тоже не нужно.

6. Опаздывать

Это показывает, что ты ценишь свое время выше чужого. Объективно это хорошо, но субъективно, да еще на первом свидании — показывает только невоспитанность.

Рекомендуем: 21 история о самых провальных свиданиях, рассказанная пользователями твиттера

7. Проверять, как ты выглядишь

Разок глянуть в зеркало или отлучиться в туалет — нормально. Любоваться своим отражением в поверхности ножа или экране телефона (он все еще в руке?!) — некрасиво.

8. Быть непроницаемо серьезной

Если тебе нравится тот, с кем ты весь вечер общаешься, не стесняйся это показать. Набрасываться на него с поцелуями не стоит, а лишний раз улыбнуться и сказать приятное — вполне.

9. Давать непрошеные советы

Увы, этим страдают многие, включая тех, кто порицает это занятие. Советы без запроса — признак несдержанности, и вдвое хуже, если ты говоришь что-то человеку, которого видишь впервые.

Рекомендуем: Второго не будет: почему первое свидание оказывается последним

из cosmo.ru

ТЕГИ:
свидание, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка