популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Знаменитости

Звезды, которые хранили себя до свадьбы

Не стоит называть звезд непостоянными и разбалованными. Некоторые из них готовы держаться до свадьбы и дарить свое тело только законному супругу (или супруге).

Сиара и Рассел Уилсон

Сиара не была девственницей до встречи с американским футболистом Расселом Уилсоном. Более того, от прошлых отношений с рэпером Фьючером у нее был сын. Но вместе с Расселом они решили подождать до свадьбы (по религиозным соображениям), прежде чем вступать в половую связь. Учитывая, как раскованно певица ведет себя на сцене и какие откровенные наряды надевает на красную дорожку, Расселу наверняка пришлось нелегко.

Продержались они 13 месяцев, а церемонию устроили в июле 2016 года. Причем спустя три месяца после торжества парочка объявила о том, что ждет пополнения в семействе. Так что их первая брачная ночь явно удалась.

Я был с Сиарой на гастролях и понял, что обязан заботиться о ней. Я спросил у нее, захочет ли она вместе со мной воздержаться от секса до свадьбы. Она ответила утвердительно. Не буду скрывать, что быть с Сиарой и отказываться от секса — задача трудная.


Также интересно: Письмо от жены любовнице мужа

Джессика Симпсон и Ник Лише

Ник Лише и Джессика Симпсон сделали из своей жизни шоу, сразу после свадьбы начав трансляцию реалити «Молодожены». К тому моменту Симпсон уже успела признаться в том, что свято хранила девственность до брака — она выросла в семье священника и хотела быть послушной девочкой.

Телепроект позволил Джес наладить музыкальную карьеру и прославиться, но он же и стал причиной крушения их отношений. Они разбежались через четыре года, и так и не сказали приятных слов в адрес друг друга после разрыва. Певица, к примеру, не перестает повторять, что в постели ее избранник был так себе.

Я обожала Ника, но наш секс был далеко не идеален. В первую брачную ночь я почти ничего не почувствовала, но и позже ситуация не изменилась.


Адриана Лима и Марко Ярич

Баскетболист Марко Ярич стал первым мужчиной топ-модели, они были женаты с 2009 по 2016 год. Тем не менее и после расставания звезды продолжают общаться: ездят вместе в отпуск и воспитывают двух дочек. Надеемся, нынешний парень Адрианы — бейсболист Мэтт Харви — к таким встречам с бывшим не ревнует.

Все мои бойфренды уважали мой выбор, когда я говорила, что секс будет только после свадьбы. А если они не принимали этого, то значит, и не хотели меня.


Рекомендуем: Плата за отношения с женатым

Мэрайя Кери и Ник Кэннон

Мэрайя Кери вступила в брак с Ником Кэнноном не девственницей: до него она была замужем за музыкальным продюсером Томми Мотоллой. Но именно с Ником певица решила хранить обет. При всей романтике (они еще и каждый год обновляли свои клятвы) брак длился восемь лет. Ник не выдержал характера своей строптивой супруги. Но, как и в истории с Адрианой и Марко, эта парочка продолжает проводить время вместе — в компании со своими сыном и дочерью.

У нас одна религия, и я сказала Нику, что наш брак станет особенным, если мы подождем.


Лиза Кудроу и Мишель Стерн

Лиза Кудроу, звезда сериала «Друзья», терпела до 31 года, прежде чем лишиться девственности. Первый раз она посвятила своему супругу Мишелю Стерну. Они поженились в 1995 году и до сих пор вместе. Пара воспитывает сына Джулиана.

Секрет нашего брака в том, что мы уважаем независимость и выбор друг друга. К примеру, я не люблю путешествовать, но если он хочет уехать, я отпускаю его. Мне кажется, люди совершают ошибку, когда пытаются быть единым целым во всем.

Стоит прочесть: 82-летний Джигарханян сказал, что молодая жена добивалась от него общего ребенка

ady.mail.ru

ТЕГИ:
девственность, Секс после свадьбы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка