популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Да!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Гороскопы

Первое впечатление, которое оставляет о себе каждый знак зодиака

У любого зодиакального знака есть набор стереотипов касательно их личности, и они тоже вольно или невольно оказывают влияние на первое восприятие человека при встрече.

1. Овен

Люди побаиваются вас: очень сильны и весьма напористы. А когда люди боятся, они либо нападают, либо убегают. Чаще всего, вас просто неправильно понимают и воспринимают из-за взрывного характера и яростного темперамента, несмотря на все позитивные намерения.

2. Телец

Люди думают, что вы неискренни с ними. Есть что-то такое в загадочной натуре, что загоняет их в тупик. Отсюда возникает отчуждение и желание держаться немного на расстоянии от вас. Возможно, это закрытость или пронизывающий скептический взгляд. Скорее всего, уже устали доказывать всем, что заслуживаете доверия.

3. Близнецы

Люди почему-то предполагают, что вас преследуют неудачи, а потому нужно поддержать и всячески помочь. Хорошая новость в том, что на самом деле умеете слушать свою интуицию и не обращать внимание на внешнее неодобрение.

4. Рак

Люди считают, что вы пресный и скучный человек, предпочитающий безвылазно сидеть дома и круглыми сутками читать романы или смотреть телевизор. Может быть, они и могут уговорить выйти и немного развлечься, но обычно сразу же оставляете о себе впечатление неисправимого домоседа, любящего уединение и тишину.

5. Лев

Люди думают, что вы восхитительны. Обаяние – чистая магия, а потому первое впечатление о вас самое наилучшее. Хотя все, конечно, знают, что эгоистичны, любите похвастаться и постоянно требуете внимания, похвалы и признания.

6. Дева

Люди опасаются вас, поскольку совершенно не понимают. А то, что непонятно, обычно ассоциируется с угрозой или опасностью. Кроме того, и сами невысокого мнения обо всех остальных и можете держаться несколько отстранёно, высокомерно или даже напыщенно.



7. Весы

Люди думают, что вы милейший человек. Снаружи, конечно, так оно и есть. Тактичны, умеете вести беседу, харизматичны и неимоверно обаятельны. Но внутри - осуждающий монстр, и пока это не выплывет на поверхность, все будут считать вас настоящей душечкой.

8. Скорпион

Люди начинают думать о вас как о секс-бомбе или человеке-соблазнителе. Именно такая у вас складывается репутация на первых порах и даже делает в чем-то популярным. Однако потом можете все испортить своим скверным и неуживчивым характером.

Интересно: Самые везучие знаки зодиака

9. Стрелец

Поначалу создаете впечатление легкомысленного человека и фантазера, вечно витающего в облаках и размышляющего о каких-то нереальных воздушных замках. Потому доверия не вызываете, и люди склонны с вами осторожничать и не иметь серьезных дел.

10. Козерог

При первом знакомстве о вас складывается мнение как о карьеристе и стервозном человеке. Можете вести себя слишком заумно или высокомерно, всем видом показывая, как неинтересно находиться в компании этих простых смертных.

11. Водолей

Люди думают, что вы холоднее Снежной Королевы. Почему? Вы слишком очевидно демонстрируете безразличие и окружаете себя непробиваемой стеной. Конечно, в дальнейшем немного оттаиваете, но сначала больше похожи на колючий морозный ветер.

Читайте также: Гороскоп женственности

12. Рыбы

Вы кажетесь человеком-мучеником, вечно грустным, унылым и переполненным жалостью к себе. Пессимизм и оторванность от мира – первое, что люди видят. Хотя на самом деле Рыбы - один из самых отзывчивых и приятных в общении зодиакальных знаков.

из lifegeek.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак, Первое впечатление
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка