популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Гороскопы

Не по плану: как разные знаки Зодиака реагируют на неожиданности

Сколько ни пытайся все продумать, а что-нибудь непредвиденное обязательно случится. И тут кто-то растеряется, а кто-то будет только рад.

Овны

Могут довольно долго вообще не замечать, что что-то идет не по плану. Они видят только то, что хотят, и не прислушиваются ни к доводам здравого смысла, ни к советам. Представитель знака может до последнего верить в то, что все сложится так, как ему нужно. Но как только отрицать суровую реальность станет вообще невозможно, он сделает вид, что именно так все и было задумано, а все, что произошло — произошло исключительно по его инициативе. И ты ему поверишь. Да и он тоже.

Тельцы

Чуть ли не с детства отличаются редкой предусмотрительностью и уже к юности приходят к выводу о том, что всего не предусмотришь. Поэтому в каждом их плане есть место неожиданностям и простор для маневра. Если случается что-то непредвиденное, Телец старается взять паузу хоть ненадолго. Пока он размышляет как поступить, ситуация может еще несколько раз измениться, но это не беда. Телец обязательно придумает, что с ней делать!

Близнецы

В мире, полном неожиданностей, ориентируются так же хорошо, как у себя дома. Более того, если все слишком долго идет по плану, представители знака начинают делать совсем не то, что задумали, просто чтобы взбодриться. Поэтому непредвиденными обстоятельствами их не удивишь и не напугаешь. А вот предсказуемыми трудностями — очень даже!

Раки

Считают, что всегда готовы к неожиданностям. На самом деле это не совсем так: их, как и многих других, непредвиденные события могут поставить в тупик. Но Рак обязательно скажет, что он так и знал и, уж конечно, ничуть не расстроен. А после этого начнет ждать, когда события вернутся в нормальное русло и можно будет снова действовать по плану. И ведь дождется!

Лев

Картинки по запросу удивляется

Неожиданностям удивляется, но обычно недолго. Представитель знака быстро понимает, можно ли извлечь из них выгоду, а если нет — как действовать, чтобы минимизировать потери. Свои планы он корректирует быстро, и так же быстро находит людей, которые могут оказаться полезными в новых обстоятельствах. Пока другие решают проблемы, Лев чувствует себя победителем. Как, впрочем, и всегда.

Девы

Относятся к неожиданностям без энтузиазма, но и без лишнего драматизма. Вот что значит философский взгляд на жизнь и умение принимать мир таким, какой он есть! Не тратя время на огорчение, волнение и напрасные надежды, что все как-нибудь снова пойдет своим чередом, Дева сосредотачивается на главном вопросе: что теперь делать? И на удивление быстро находит на него ответ. А что вы хотели — опыт.

Читайте также: Как выражают свой гнев разные знаки зодиака?

Весы

Весам нужно время. Но не для того чтобы примириться с тем, что жизнь преподнесла им сюрприз, а для того чтобы выстроить новое мировоззрение уже с учетом нового события. Со стороны может показаться, что представитель знака не делает вообще ничего, потому что слишком подавлен и выбит из колеи. Но подождите немного — и у него появятся новый план, новая цель и новые средства.

Скорпионы

Картинки по запросу удивляется

Настолько часто удивляют других, что почти отвыкли удивляться сами. К тому же планы представителей знака отличаются редкой гибкостью, поэтому в них можно безболезненно «встроить» многие события. Выбить Скорпиона из колеи может только что-нибудь вроде нападения инопланетян, но он и тут найдет способ сделать то, что задумал. И не станет сокрушаться, если ради этого придется нарушить какие-то обещания, данные раньше.

Стрельцы

Довольно быстро понимают, что планы и ожидания — это условность, поскольку жизнь щедра на сюрпризы. И тут с ними сложно спорить: когда у человека постоянно происходит что-то непредвиденное (а у Стрельцов это так), понимаешь, почему он предпочитает жить одним днем и действовать по ситуации. Главное — действовать. Именно это Стрельцы и делают, что бы ни происходило.

Читайте также: Недостатки каждого знака задиака

Козероги

Картинки по запросу удивляется

Были бы рады обойтись без неожиданностей вовсе. Они любят думать, что способны все предусмотреть и предвидеть. А если становится совершенно очевидно, что это не так — находят убедительное объяснение происходящему. Это обычно занимает немало времени, но пока причины и виновные не будут установлены, Козерог с места не сдвинется. Потом он начнет действовать по новому плану, уверенный в том, что на этот-то раз все сложится, как надо.

Водолей

В глубине души уверены, что могут влиять на обстоятельства, и способны «отменить» любые неожиданности, если очень захотят. Иногда представитель знака тратит массу времени и сил, чтобы все-таки реализовать свои планы в их первозданном виде. Но потом Водолей как будто достигает какой-то критической точки — и очень быстро все меняет. Остается только удивляться, что он сразу этого не сделал.

Рыбы

Часто радуются неожиданностям, которые других огорчили бы. Дело в том, что представители знака одинаково любят и строить планы, и отказываться от них. Если что-то пошло не так, можно перестать действовать и снова начать размышлять — а заниматься этим Рыбам очень нравится. Пока они думают, все может вернуться в обычное русло, и Рыбам снова будет, над чем поломать голову.

Читайте также: Любимые слова знаков зодиака

lady.mail.ru

ТЕГИ:
гороскоп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка