популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Любовь и отношения

6 иллюстраций, которые ответят на вопрос, почему вы все еще не встретили свою любовь

Статья для тех, кто давно готов к любви и не понимает, почему прекрасное чувство обходит стороной.

Давно замерли в ожидании заветного чувства? но все еще не понимаете, почему любовь проходит мимо?

1. В вашей жизни нет места для любви



Вы понимаете, что готовы. Готовы любить и, как в лучших фильмах, быть вместе «и в горе, и в радости». Но сегодня счастливой встречи не произойдет, ведь вы задерживаетесь на работе, как и несколько дней до этого. На выходных вы мчитесь на другой конец города, чтобы выслушать подруг. А может, у вас есть ребенок, мысли о котором не отпускают ни на минуту.

Диагноз: вы заняты всем на свете, кроме любви.

Что делать?


Стив Макклетчи (Steve McClatchy), автор популярной книги «От срочного к важному», рекомендует избавляться от неподъемного груза, который вы решили тянуть в одиночестве. Неправильно выстроенные приоритеты мешают личному счастью и развитию. В первую очередь полюбите себя: уходите с работы вовремя, порадуйте бабушку общением с внуком, а встречу с подругой перенесите на тот день, когда не она, а вы сможете рассказать о новом романтическом приключении.

2. Вы не можете отпустить прошлые отношения


Время на долгожданное свидание найдено. Полвечера вы крутитесь у зеркала, примеряя красное платье или дерзкую кожанку, представляете, как новый поклонник будет с интересом и восхищением смотреть, смущенно улыбаться и шутить. Но за час до выхода вы понимаете, что единственное желание — это сесть и заплакать. Ведь при мысли о любви перед глазами встает образ бывшего молодого человека. Он был красивым и смелым, идеальным и самым лучшим, таким родным и заботливым.

Знаменитый психоаналитик Зигмунд Фрейд (Sigmund Freud) писал о том, как важно «оторвать психическую энергию от любимого, но теперь утраченного объекта». Можем ли мы перечить мнению компетентных специалистов?

Диагноз: прошлые отношения плотно засели в вашем сердце.

Что делать?


Честно ответить на вопрос: почему вы все еще страдаете? Отношения закончились, машину времени не изобрели, а вы ничего не сможете изменить. Ваш бывший не идеальный, он хорош лишь у вас голове.

Доктор медицины Отто Кернберг (Otto Kernberg) считает, что бессознательные переживания и фантазии, связанные с прошлым, оказывают сильнейшее влияние на сегодняшние отношения. Так дайте себе возможность двигаться вперед, а не стоять на месте. Самое время стать счастливой!

3. Вы постоянно сидите дома


Усталость, плохая погода, депрессивный сезон года — повод провести время дома, еще и сериал не досмотрен, вышел новый сезон, а книга сама себя не прочитает, вязание — клевое хобби. Вы остаетесь дома. Вы находите повод каждый праздничный и выходной день. А вечером тихонько грустите о том, как не хватает крепких объятий.

Диагноз: вы превратились в домоседку.

Что делать?


Безусловно, лучшие минуты спокойствия мы проживаем в одиночестве, под пледом, с героями любимых романов, в пижаме. Но будем честны: ограничивая свой досуг четырьмя стенами, вы обрекаете себя на свидание разве что с холодильником. За границами квартиры живой и удивительный мир, найдите в себе силы познакомиться с ним.

4. Вы пренебрегаете внешним видом


Удалось! Вы вышли в свет. В кафе официант старательно улыбается вашей подруге, а ваш заказ принимает сдержанно и серьезно. К ухоженной девушке в ярком платье подходит знакомиться симпатичный парень. Проходящая дама притягивает интерес посетителей легким шлейфом духов. А вы прячете голову с пучком волос поглубже в старенькую, но такую любимую толстовку, которая обитает в шкафу уже лет 5 или 6.

Диагноз: вы перестали уделять внимание своей внешности.

Что делать?


Мама всегда говорила, что любят за душу и ум. И она права! Но состоянию любви предшествует стадия влюбленности. Эксперт в области психологии общения Лейл Лаундес (Leil Lowndes) считает, что первое впечатление является фундаментом будущих отношений. Важно быть не только начитанной, но и ухоженной, уметь вести себя в обществе, держаться открыто и дружелюбно. Парню будет все равно, что джинсы скинни непопулярны в этом сезоне, если они умопомрачительно вам идут, как и белоснежная улыбка!

Читайте также: Что важнее, дружба или любовь?

5. Вы зациклены на мнении родителей


Чудесный момент наступил — кажется, вы начинаете влюбляться, но еще не осознали серьезность чувств. Мама начинает расспрашивать о его хобби, а папа интересуется его должностью. Вместе они приходят к выводу, что этот парень не вашего поля ягодка. Вы разрываетесь между симпатией и неодобрительным мнением близких. Не расстраивайтесь! Доктор Тим Фосетт (Tim Fawcett) и Пит ван ден Берг (Piet van den Berg) из Бристольского университета провели научное исследование и опубликовали статью о том, что родители часто не одобряют выбор своего чада. И это нормально.

Диагноз: мнение родителей для вас важнее собственного.

Что делать?


Авторитет родителей — важная, не поддающаяся обсуждению часть воспитания. Маме не нравится в будущем зяте одно, папе — другое. Однако родители уже прошли этот путь, нашли свою любовь и построили семью. Теперь ваша очередь делать выбор. Разрешите себе руководствоваться собственным мнением и ощущениями.

Интересно: Любовь и инфантилизм

6. Вы закрыты всему новому


Привлекательная, ухоженная, свободная. Вы встречаетесь с подругами в привычном кафе, в кино ходите только на мелодрамы, напрочь отвергая фантастику и триллеры. Вы точно знаете, что в театре собрались интеллектуалы, а вот среди спортсменов, наоборот, не встретить творческих. Багаж привычек и убеждений настолько тяжелый, что мешает двигаться вперед.

Диагноз: вам страшно пробовать новое.

Что делать?


Необходимо избавиться от рамок, которые вы сами установили. Мир огромен и многогранен. Ведь там, за границей привычных мест и интересов, вас ждет настоящая любовь!

из adme.ru

ТЕГИ:
иллюстрация, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка