популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Гороскопы

Интересный гороскоп: В чем знаки зодиака самые-самые?

Он поможет многим не только узнать друг о друге больше, но и даже повысить свою самооценку. Согласитесь, что очень приятно узнавать о себе, как о самом-самом.

Каждый человек индивидуален, и у каждого есть свои слабые и сильные стороны. А в чем мы самые-самые?

Самые капризные


В эту группу астрологи отнесли Деву, Рака и Водолея. Да, по характеру все три знака зодиака отличаются между собой, но вот капризности у них не отнять. Правда, ее все они проявляют по-разному:

  • Например, Дева капризничает только в том случае, когда уверена, что добьется своего, а в этом, уж поверьте, Дева знает толк.
  • Рак же, напротив, часто сомневается в исходе своих капризов и их результатах, но любит заниматься этим делом, как никто другой.
  • Водолеи проявляют свои прихоти в «хочу»-«не хочу». Вот так просто, прогуливаясь по улицам, ему внезапно захочется мороженного, а получив его, он скажет, что имел в виду хот-дог.

Самые романтичные


Весы, Телец, Рак. Ну, а кто как не Весы любят баланс во всем? Вот и к романтике они относятся по-своему. То есть, для них важно разнообразие, а не просто ужин при свечах. Такую романтику Весы вскоре начинают воспринимать, как нечто обыденное. А вот прыжок с парашютом… Это то, что нужно для романтических и любящих впечатления Весов.

У Тельцов же немного другой взгляд на романтику. Им нужен вокруг порядок, царственная обстановка, атмосфера гармонии и стабильности. Если Тельцу подарить романтический ужин, например, в музее, поверьте, вы не прогадаете.

Раки, как семьянины предпочитают романтику во всех ее проявлениях и главное, чтобы любимый человек не отходил ни на шаг. Такой любимый, такой преданный, такой единственный. Быть просто рядом с Раком, любить его и поддерживать – это лучшая жизненная романтика, даже если речь об уборке дома.

Самые сильные


Столь высоко ценящую в обществе черту характера занимают Овен, Лев и Козерог.

  • Овны, как известно, добиваются всего, не обращая даже иногда на головы людей. Нет, мы не критикуем, мы говорим о том, что Овен может запросто «удалить» из мозга чувство сострадания, чтобы добиться своей цели.
  • Лев лидирует во всем, за что берется. А быть лидером во всем, согласитесь сложно, и посильно это только сильным людям.
  • Козероги сильны потому, что всегда ставят перед собой конкретные цели. Они не будут уходить в мечты, развивать воображение или ныть «хочу». Они действуют.

Самые любопытные


Рыбы, Скорпион, Водолей. Рыбы в силу своей повышенной эмоциональности всегда интересуются, «а что там за углом». А вдруг там сюрприз от любимого? Рыбки, хоть и боязливые, но любопытства у них не отнять. Им очень сложно дарить подарки, они пытаются все разузнать до момента вручения презента. Ну не могут терпеть, мучаясь в ожидании, и все тут. Любопытство зашкаливает, знаете ли.

Скорпионы любопытством очень отличаются от Рыб. Скорпионам важно знать, кто, куда, зачем пошел. Они стараются все контролировать в плане осведомления. То есть, живя с такими людьми под одной крышей, нужно быть готовым к таким своеобразным отчетам, из серии: сегодня был здесь, купил то, посетил этого и на последок – да, я выспался и чувствую себя прекрасно. Вопросы Скорпионы задавать любят…

Водолеи же относятся к категории «Самые любопытные» по одной простой причине. Им хочется все знать и узнавать. Только не в личном отношении, а в более глобальном. Они интересуются технологическими новинками, новыми предложениями брендов, горящими турами, премьерами фильмов и т.п. Просто Водолеи любят развиваться и жить в ногу со временем.

Самые добрые


К добрякам астрологи отнесли Стрельцов, Рыб и Близнецов. Правда, есть некоторые нюансы, о которых и расскажет Редакция ДжоИнфоМедиа.

  • Касательно добрых Стрельцов. Да, они щедры, готовы иногда даже отдать последнее, что есть, лишь проявить уважение к просителю.
  • Рыбы добрые опять-таки в силу своих эмоций. Очень им приятно осознавать и чувствовать тепло, проходящее по венам, от того, что они кому-то помогли, что-то отдали, кого-то выручили.
  • Близнецы добрые тогда, когда уверены, что не лишатся сами последнего. Они всегда протянут руку помощи, если это не будет противоречить их положению. В долг дают только в том случае, если будут знать, что на их банковском счету останутся средства для собственных целей.

Читайте также: Гороскоп «12 сил и энергий»

Самые требовательные


Козерог, Водолей, Дева – самые требовательные знаки зодиака. И снова-таки их требовательность проявляется по-разному.

  • Козероги четко ставят цели. Этого же они и требуют от окружающих.
  • Водолеи свои требования проявляют в капризах, поэтому и занимают несколько позиций в гороскопе самых-самых. Для них жизнь – это сказка, которой нужно наслаждаться, и требуют они от жизни и от людей всего и сразу.
  • Девы проявляют свою требовательность в основном в бытовых и рабочих вопросах. В доме порядок должен быть соблюден, иначе педантичные Девы очень расстроятся. Все по полочкам, все по местам, все идеально. На работе же у Девы, помимо того, что на столе всегда порядок, так и в голове. Творческая деятельность им не подходит, хотя не исключена, особенно в таком модном направлении, как минимализм.

Самые общительные


Что ж, коммуникации не отнять у Близнецов, Стрельцов и Тельцов. В этом случае, все любят поговорить, обсудить, излить душу, рассказать, познакомиться и т.д. Все трое знаков Зодиака легко находят общий язык с новыми знакомыми, им легче всех устроиться на работу, так как у них «подвешены языки», да и чаще всего выступают отличными собеседниками или даже ораторами.

Самые смелые


Овен, Лев, Скорпион. Овен и Лев – самые сильные, еще и самые смелые. Вот, так характер у людей. Лидеры от природы. Да, с ними, может, и тяжело, зато как за каменной стеной, и не важно Он это или Она. Если Он – всегда будет рисковать и добиваться целей, если Она – всегда подскажет своему партнеру, что сделать, как поступить, даст дельный свет. А карьеристкам так и вовсе не нужны ничьи советы. Они сами знают, что делать.

Смелость Скорпионов проявляется в экстриме, нежели в риске принятия решений. Им нужен периодически адреналин, чтобы встряхнуться, чтобы получить драйв от жизни. Поэтому, съехать по канатной дороге – для них пустяки.

Интересно: Прикольный гороскоп: «Надо»

Слабые и сильные сторон каждого знака зодиака проявляются у каждого по-разному. Тем не менее, мы все должны понимать, что независимо от того, под каким созвездием человек рожден, он уникален, индивидуален и обладаем своим арсеналом лучших и худших качеств характера.

из joinfo.ua

ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка