популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Гороскопы

Совместимость восточного и зодиакального гороскопов

Мало кто знает, что совокупность этих знаков дает еще более точные характеристики.

Большинство людей пользуется гороскопами, чтобы узнать, что их ожидает на жизненном пути. Многовековые наблюдения астрологов помогут вам понять, какими особенностями вас наградили звезды и что предпринять для достижения благополучия.

В таблице вы найдете зодиакальный и восточный знаки, а на их пересечении — сводный знак, который наиболее полно и подробно расскажет о личностных особенностях.


I Король

Люди этого знака являются сильными личностями, которые привыкли добиваться своего любой ценой. Для них жизненным девизом является фраза «все или ничего». Короли отличаются уравновешенным характером и целеустремленностью, не нуждаются в подтверждении своих достоинств посторонними людьми. Они способны выйти из любой ситуации с высоко поднятой головой, самодостаточны и обладают прекрасными качествами руководителя.

II Вождь

Представителей этого знака отличает открытость, честность и незаурядные интеллектуальные способности. Эти люди обладают даром убеждения, поэтому способны вести за собой. Они не терпят лжи и привыкли говорить правду в лицо.

III Рыцарь

Этих людей отличает милосердие и сильная любовь к окружающему миру. Они привыкли дарить бескорыстную заботу всем нуждающимся, не считая такое занятие подвигом. Отличаются честностью и добротой. Нередко представители этого знака занимают должности психологов, реализуя энергию в дельных советах. Из них получаются прирожденные наставники, воспитатели и учителя, прекрасные родители.

IV Аристократ

Аристократам их знак дает возможность реализовать себя в области искусства. Эти люди обладают утонченным вкусом, привыкли находиться в центре внимания и черпать вдохновение отовсюду. Их отличает оригинальность мыслей и действий, бесконфликтность и страстное желание сделать этот мир прекраснее.

V Профессор

Профессоров отличает рационализм и практичность. Они привыкли следовать по заранее составленному плану последовательно и без спешки. Их особенностью является умение подобрать верные слова, убеждать и давать полезные наставления окружающим людям. Люди этого знака не отличаются высокой эмоциональностью, поэтому сильные эмоции могут пошатнуть их устоявшийся мир и привнести в него хаос.

Читайте также: Гороскоп «12 сил и энергий»



VI Шут

Шутов отличают уникальные интеллектуальные способности. Они являются отменными психологами, поэтому всегда выбирают «правильный» круг общения. Шуты эмоциональны и оптимистичны, способны представляться не теми, кем являются на самом деле, охраняя свой богатый внутренний мир от посторонних взглядов. Благодаря активному образу жизни и тонкому чутью, Шуты способны быстро обретать желаемое. Они умеют принимать здоровую критику и смеяться над собственными промахами.

VII Вектор

Призвание Вектора — следовать за всем неординарным. Авантюристы по жизни, эти люди не склонны к долгим размышлениям. Они привыкли брать от жизни все и не бояться рискованных занятий. Способны вести за собой людей и показывать им разнообразие мира. Не дать людям впасть в уныние и превратить собственные жизни в болото — вот истинное предназначение Векторов.

А вы узнали себя или своих родных? Поделитесь в комментариях!

Интересно: Самый точный гороскоп женственности.

из kolibri-journal.com

ТЕГИ:
гороскоп, восточный, зодиакальный
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка