популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

@ Оскар Уайльд

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Мода и стиль

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот

Цветов и оттенков много, и далеко не все обладают безупречным вкусом и чувством стиля, чтобы легко составлять комбинации. Конечно, в современной моде все достаточно условно, но, если вы хотите гарантированно чувствовать себя комфортно, стоит прислушаться к мнению стилистов.

Мы подготовили для вас стопроцентно гармоничные сочетания, с которыми вы никогда не ошибетесь при выборе образа.

Белые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот

Белый — базовый цвет, он сочетается с практически любыми другими. Единственное «но»: стилисты не рекомендуют для повседневных или тем более офисных образов надевать черную обувь под белые брюки. Это выглядит несколько претенциозно.



Серые и темно-серые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Сочетаются со всеми основными оттенками обуви. Носите как угодно. Не знаете, какие брюки выбрать к своей паре обуви, — примерьте серые, это универсальная вещь.



Черные брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Считается, что черный подходит ко всему. Но не все подходит к черному. Однозначно не стоит надевать белые туфли, а также любые коричневые оттенки. Черный — более деловой цвет, коричневый — повседневный. Лучше выбрать что-то цветное, если хочется создать интересный образ.



Кремовые, нюдовые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


К таким брюкам лучше подбирать светлые или яркие цвета обуви, но ни в коем случае не черный. Это создает слишком резкий контраст.



Светло-коричневые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


К подобным брюкам не подходит черная и серая обувь. При правильно подобранных оттенках можно носить даже обувь бордового или зеленого цвета, но от серого стоит отказаться навсегда.


Темно-коричневые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Пожалуй, их сложнее всего грамотно сочетать с обувью. Скажите однозначное «нет» серой и черной обуви, а также исключите красно-фиолетовые оттенки. А вот с зеленым или темно-синим получится очень интересное сочетание!


Синие брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Ко всем оттенкам «джинсового» (светлый, яркий, темно-синий) идет все. Универсальный вариант в любом оттенке.

Зеленые, оливковые, хаки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Единственное, с чем такие брюки редко смотрятся удачно, так это с обувью зеленого цвета. Выберите что-то другое, и вы будете неотразимы. Но зеленый — табу.



Бургунди, бордовый и подобные оттенки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


К таким брюкам подойдет почти все, кроме фиолетового и темно-коричневого. Можете пробовать даже зеленый и синий, если хочется яркости, или отдайте предпочтение оттенкам серого, если выбираете классический образ.



из Мakataka.su

ТЕГИ:
брюки, сочетания цветов, Обувь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка