популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Мода и стиль

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот

Цветов и оттенков много, и далеко не все обладают безупречным вкусом и чувством стиля, чтобы легко составлять комбинации. Конечно, в современной моде все достаточно условно, но, если вы хотите гарантированно чувствовать себя комфортно, стоит прислушаться к мнению стилистов.

Мы подготовили для вас стопроцентно гармоничные сочетания, с которыми вы никогда не ошибетесь при выборе образа.

Белые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот

Белый — базовый цвет, он сочетается с практически любыми другими. Единственное «но»: стилисты не рекомендуют для повседневных или тем более офисных образов надевать черную обувь под белые брюки. Это выглядит несколько претенциозно.



Серые и темно-серые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Сочетаются со всеми основными оттенками обуви. Носите как угодно. Не знаете, какие брюки выбрать к своей паре обуви, — примерьте серые, это универсальная вещь.



Черные брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Считается, что черный подходит ко всему. Но не все подходит к черному. Однозначно не стоит надевать белые туфли, а также любые коричневые оттенки. Черный — более деловой цвет, коричневый — повседневный. Лучше выбрать что-то цветное, если хочется создать интересный образ.



Кремовые, нюдовые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


К таким брюкам лучше подбирать светлые или яркие цвета обуви, но ни в коем случае не черный. Это создает слишком резкий контраст.



Светло-коричневые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


К подобным брюкам не подходит черная и серая обувь. При правильно подобранных оттенках можно носить даже обувь бордового или зеленого цвета, но от серого стоит отказаться навсегда.


Темно-коричневые брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Пожалуй, их сложнее всего грамотно сочетать с обувью. Скажите однозначное «нет» серой и черной обуви, а также исключите красно-фиолетовые оттенки. А вот с зеленым или темно-синим получится очень интересное сочетание!


Синие брюки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Ко всем оттенкам «джинсового» (светлый, яркий, темно-синий) идет все. Универсальный вариант в любом оттенке.

Зеленые, оливковые, хаки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


Единственное, с чем такие брюки редко смотрятся удачно, так это с обувью зеленого цвета. Выберите что-то другое, и вы будете неотразимы. Но зеленый — табу.



Бургунди, бордовый и подобные оттенки

Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот


К таким брюкам подойдет почти все, кроме фиолетового и темно-коричневого. Можете пробовать даже зеленый и синий, если хочется яркости, или отдайте предпочтение оттенкам серого, если выбираете классический образ.



из Мakataka.su

ТЕГИ:
брюки, сочетания цветов, Обувь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка