популярное

Да!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Мода и стиль

10 модных советов о том, как выглядеть моложе

Одежда с эффектом anti-age.

Говоря о составляющих волшебного эликсира молодости, многие подразумевают лишь чудодейственные средства по уходу за кожей, забывая при этом о не менее важном ингредиенте – правильно подобранном стиле.

О том, как выбрать одежду, которая поможет стать увереннее в себе.

1. НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ТРЕНДАМИ


Очевидная истина заключается в том, что слепое следование за последними тенденциями делает людей модными, но не стильными. Не стремитесь успевать за всеми новыми веяниями в моде, останавливайтесь на тех, которые сможете без усилий вписать в свой гардероб. Берите пример с иорданской королевы Рании, которая, как никто другой, умеет грамотно разбавлять классику главными трендами сезона. Так, например, в комплект к элегантной белой блузке королева подобрала широкие брюки Tibi необычного кроя – полосатая вставка добавила строгому образу немного оригинальности.

2. ПОДЧЕРКИВАЙТЕ КРАСОТУ НОГ


Удлинить ноги и прибавить пару сантиметров к росту можно просто следуя нескольким простым правилам:

  • Во-первых, выбирайте прямые классического кроя с завышенной талией. Дополнительным бонусом станет принт из вертикальных полосок и строчек – он позволит выглядеть стройнее.
  • Во-вторых, чтобы визуально вытянуть силуэт чаще подбирайте туфли в тон коже. Бежевый цвет создает непрерывную линию, благодаря которой ноги будут казаться длиннее.
  • В-третьих, носите обувь на высокой платформе – она станет прекрасной альтернативой сапогам средней длины, низким ботильонам и босоножкам с ремешками на щиколотке, которые укорачивают ногу.

3. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДЖИНСЫ


Деним не зря приобрёл такой культовый статус: одежда из прочного, удобного и никогда не теряющего свою актуальность материала не имеет возрастных ограничений. Тем не менее, мы все же отметим, что наиболее удачно будут смотреться джинсы без разводов и потертостей – так вы минимизируете риск неудачного образа.

4. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ПРИНТАМИ


К принтам стоит относиться с осторожностью: крупные узоры и сложные рисунки могут исказить пропорции и подчеркнуть недостатки фигуры. Беспроигрышный вариант – однотонные вещи и комплекты, выдержанные в единой цветовой гамме: монохром создает единую вертикаль, за счет которой вы будете казаться выше.

5. ДОБАВЛЯЙТЕ ЦВЕТ


Черный цвет, вопреки распространенному мнению, не так универсален. Пожалуй, самая неприятная особенность этого цвета состоит в том, что он, как правило, подчеркивает морщинки и делает оттенок кожи бледнее, лишая нас свежести и естественного румянца. Конечно, это не значит, что надо полностью отказаться от черного — попробуйте найти приемлемый для вас баланс в сочетании цветов. Носите больше пастельных оттенков, добавляйте небольшие яркие акценты, а в темные тонах подбирайте нижнюю часть одежды.

6. ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ТКАНИ


Однако значение имеет не только цвет, но и материал. Качественные ткани — ещё один ключ к молодости: помимо того, что гладкая фактура скроет малейшие намеки на реальный возраст, вещи из натуральных тканей смотрятся намного выигрышнее синтетических аналогов и прослужат вам не один год.

7. ОБРАЩАЙТЕСЬ В АТЕЛЬЕ


Даже дорогая брендовая вещь не подчеркнёт вашу красоту, если будет вам не по размеру. Поход в ателье легко решит эту проблему, однако не все осознают важность этой услуги. Рука мастера может вдохнуть новую жизнь в ваш гардероб и довести любую вещь до совершенства. Если вы все еще сомневаетесь – взгляните на Меланию Трамп. Безупречно сидящие платья и костюмы – вот одна из причин, благодаря которой образы первой леди так часто производят wow-эффект.

Интересно: 15 трюков, чтобы дешевая одежда выглядела так, будто она из бутика

8. НОСИТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЕРЬГИ


Вы когда-нибудь обращали внимание на серьги, которые выбирает герцогиня Кембриджская? Мы сейчас имеем в виду не стоимость, а форму и цвет. Кейт Миддлтон в большинстве случаев отдает предпочтение миниатюрным серьгам, напоминающим по форме каплю воды и закрывающим мочку уха. Такой выбор неслучаен: круглые серьги зрительно омолаживают лицо, смягчая контуры и придавая недостающей объемности в области скул.

Помните и про цвет металла, из которого изготовлены сережки, и подбирайте его в соответствии со своим цветотипом. Представительницам цветотипа зима-лето отлично подойдут сережки с холодным металлическим отливом, а осень-весна наоборот – с бронзовым или золотистым оттенком.

9. НЕ БОЙТЕСЬ ДЛИНЫ МИНИ


О том, в каком возрасте короткая длина перестает быть уместной, существует немало споров. Однако мы убеждены, что в данном вопросы вы должны прежде всего прислушиваться к собственному внутреннему голосу. Первая леди Франции активно доказывает, что нет никаких запретов на длину выше колена и смело появляется в коротких юбках на официальных приемах и встречах с главами государств. Что уж говорить о ровеснице Бриджит супермодели Кристи Бринкли, которая выглядит в мини ничуть не хуже своей 19-летней дочери. Лучшее доказательство, что у настоящей женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость.

10. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МНОГОСЛОЙНОСТИ


Меньше – лучше. Бесконечные слои одежды, фантазийные жабо, чрезмерное обилие рюшей и кружева вас не украсят, а прибавят лишних лет и килограммов. Делайте ставку на лаконичность и простоту – так вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее. Сторонницей минимализма в повседневности является Анджелина Джоли: выходы звезды служат образцом женственности и изысканности.

из elle.ru

ТЕГИ:
одежда, Молодость, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка