популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Гороскопы

Что больше всего мешает вашему знаку зодиака построить нормальные отношения

Когда кто-то разбивает вам сердце, это может стать самым болезненным жизненным испытанием. Ссоры, обиды, упреки и непонимание – неизбежные предвестники разрыва отношений.

Очень больно осознавать, что вы снова ошиблись, доверив сердце не тому человеку. А может быть, все дело в вас? Звезды знают, почему у вас не получается построить крепкие отношения и что с этим делать.

Овен

Ваши перепады настроения способны вывести из себя даже самого уравновешенного человека. Вы честны и прямолинейны, иногда даже слишком.

Ваш энтузиазм и желание все держать под контролем может быть полезен в работе, но в отношениях вам нужно иногда давать слабинку. Постарайтесь быть мягче и уступчивей.

Телец

В начале отношений вы демократичны и веселы. С вами партнер чувствует себя легко и непринужденно. Поэтому можно понять его удивление, когда в один прекрасный момент вы становитесь слишком ревнивы и стремитесь полностью обладать партнером.

Вы доводите вторую половинку до белого каления, постоянно требуя к себе внимания и придираясь по пустякам. Убавьте пыл и не превращайте свои объятия в тиски.

Близнецы

Вы настолько непоследовательны, что у вашего партнера в один прекрасный момент может просто лопнуть терпение. Часто ваш партнер бросает вас как раз пред тем, как вы собирались это сделать. Хорошо, что вы умеете убедить себя, что вам и не нужны были эти отношения.

Рак

Вы хотите, чтобы партнер постоянно говорил вам, что вы самая лучшая, что ему не нужен никто, кроме вас. Это очень утомительно. Кроме того, ваша пассивность и склонность замыкаться в себе не приводят ни к чему хорошему в отношениях.

Лев

Вы очень самодостаточны и высокомерны. Пока ваш партнер не затмевает вас, вы готовы простить ему любые недостатки. Вы щедры и великодушны в основном потому, что это возвеличивает вас в собственных глазах.

Постарайтесь хотя бы иногда думать не только о себе, но и о потребностях вашего партнера.

Дева

Вы слишком любите все усложнять и поддавать детальному анализу. Если ваш партнер недостаточно хорош для вас – просто расстаньтесь, в противном случае перестаньте критиковать его.

Весы

Вы постоянно жалуетесь на жизнь, поэтому ваш партнер быстро теряет к вам интерес. Нытье еще никого не делало привлекательным. Если вы и дальше будете замечать только плохую сторону вещей, ваш партнер быстро найдет того, кто будет ценить его и радоваться мелочам.

Скорпион

Вы скрываете слишком много секретов от вашей второй половинки. О каких крепких отношениях может идти речь, если между вами нет доверия? Постарайтесь открыто проявлять свои эмоции, не бойтесь показаться слабой. Научитесь доверять человеку, с которым вы планируете свое будущее.

Стрелец

Вы слишком независимы для серьезных отношений. Вас постоянно ждут новые дела, авантюры и приключения, из-за этого вы можете очень ранить своего партнера невниманием. Следите за тем, что вы говорите, и уделяйте своей второй половинке больше времени.

Козерог

Вы любите домашний уют и стабильность. Но вы слишком требовательны к своему партнеру. Никто не идеален, поэтому прекратите придираться к вашей половинке по пустякам и научитесь проявлять свои чувства. Ваша холодность отталкивает людей.

Водолей

«Страх потерпеть поражение – основная причина поражения!» Слыхали? Это о вас. Откройтесь человеку, раскройте свои истинные чувства и мысли. Возможно, ваш партнер не разделит ваши взгляды, но это лучше, чем вовсе быть не понятым. Откройте свое сердце.

Рыбы

Вы никогда не бываете полностью довольны жизнью. Вы постоянно находитесь в поиске лучшего. Тем самым вы отвергаете людей, которые готовы стать частью вашей жизни. Перестаньте убегать от реальности и мечтать о невозможном. Примите реальность такой, какая она есть, и цените то, что имеете.

Поверьте, мало у кого первая любовь заканчивается счастливым браком на всю жизнь. Примите тот факт, что прежде чем встретить настоящего принца, вам придется перецеловать несколько лягушек. Любые отношения – это опыт, поэтому постарайтесь извлечь из них урок.

из lifegeek.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Ваш знак Зодиака относится к ангелам или демонам?
Именно этот знак Зодиака признан астрологами самым богатым и процветающим
Как знак Зодиака влияет на ваши любовные отношения
ТЕГИ:
гороскоп, Одиночество, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка