популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Красота и здоровье

Почему волосы растут так медленно и что делать?

Один из самых известных в США трихологов, доктор Гэри Ротфелд, рассказал о неочевидных причинах замедления роста волос и поделился способами ускорить их рост.

1. Нехватка железа

«Первая и самая распространенная причина замедления роста волос — анемия или нехватка в организме железа. Я первым делом отправляю своих пациентов проверить уровень гемоглобина, и если он ниже нормы — ввести в рацион темно-зеленые овощи, мясо, морепродукты и бобовые. Если спустя пару недель после смены рациона ситуация не улучшается, стоит подумать о приеме железосодержащих биодобавок».

2. Нехватка сна

«Гормон мелатонин, который наш организм вырабатывает только в полной темноте и особенно активно — когда человек спит, оказывает непосредственное влияние на рост волос. Если вы спите меньше 8 часов в сутки — это уже проблема, я если меньше 6 часов — катастрофа. Но если выхода нет, я рекомендую наносить на кожу головы перед сном раствор мелатонина с концентрацией 0,0033%: я принимал участие в клинических исследованиях, которые показали, что подобное лечение привело к увеличению плотности волос на квадратный сантиметр на 54,8% через 3 месяца и 58,1% через 6 месяцев».

3. Вы стрижете кончики слишком часто

«Я устал объяснять пациентам, что миф о необходимости стричь кончики раз в месяц давно устарел. Более того, давайте подключим банальную логику. Среднестатистически волосы растут на 1 — 1,5 см в месяц. Чисто технически при стрижке кончиков стилист убирает длину в 1 — 1,5 см. О каком росте волос в таком случае может идти речь? Если волосы не измучены окрашиваниями и термоукладкой, достаточно подстригать их раз в 2−3 месяца».



4. Вы пропили курс антибиотиков

«Антибиотики наносят вред микрофлоре кишечника, что напрямую воздействует на скорость роста волос, хотя для непрофессионалов эта связь и не очевидна. Микрофлора кишечника — наш защитный барьер, который получает „пробоины“ в результате приема антибиотиков. Токсины начинают проникать в организм. С кровотоком они достигают волосяных фолликулов и разрушают их. Звучит все это пугающе, но на самом деле легко лечится: как только с помощью пробиотиков или естественным путем микрофлора восстановится, ситуация нормализуется. Обычно на это уходит около месяца».

Читайте также: Люди с рыжими волосами обладают...

5. Генетика

«Максимальная длина волоса заложена генетически. У большинства женщин этот показатель варьируется от 40 до 70 см. Так что если отрастили локоны до лопаток, а дальше никак — вполне возможно, что это и есть предел, отпущенный вам природой. Фотографии девушек с волосами до колен — это счастливые исключения из правил, не стоит на них равняться. Кстати, я недавно видел данные статистических исследований о привлекательности той или иной длины волос. Так вот, самой привлекательной была названа длина чуть ниже плеч, то есть как раз 30−40 сантиметров».

Интересно: На какие хитрости идут звезды с жидкими и тонкими волосами?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
рост, волосы, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка