популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Любовь и отношения

5 игр для влюбленных со стажем

Чем дальше в лес – тем больше дров. Это так похоже на описание отношений, которые длятся уже долгое время, и оба партнера тащат на спине целую вязанку впечатлений друг о друге. К сожалению, со временем воспоминания о сказочных поездках и страстных безумствах все больше перемежаются бытовыми склоками, привычными фразами, обидами и рутиной.

Но хочется верить, что этот процесс обратим – главное вовремя приостановить ржавение былой романтики.

Любите играючи

Вы вместе со школьных времен? Думаете, что знаете друг друга вдоль и поперек и не осталось неразгаданных тайн? В любимом человеке всегда есть что-то, о чем вы даже не подозреваете. Возможно, партнер и сам еще не раскрыл весь свой потенциал. Хотите возродить атмосферу интриги начала отношений? Более эффективного средства, чем исследовать друг друга с новых сторон, не найти. А как известно, самый естественный и занятный инструмент познания – игра.

Игра № 1. Слова

К сожалению, чем дальше в лес – тем меньше слов. О чем тут говорить, когда посуда немытая или рубашка не глаженная! Но все-таки любовь живет бесконечно долго, если двое продолжают общаться друг с другом. Стандартные темы для разговоров опостылели? Тогда устройте вечер откровений в стиле «Я никогда не…» или создайте подходящую атмосферу для марафона «Правда или действие». Вспомните вместе самые трогательные моменты вашей совместной истории и предайтесь ностальгии. Или помечтайте вместе о будущем, даже если на самом деле не планируете брать одну ипотеку на двоих или заводить детей. В таких разговорах вы сможете отследить, что же является сильными сторонами вашего союза, и в дальнейшем будет яснее, как поддержать общими усилиями соответствующую динамику отношений.

Игра № 2. Первое свидание

Прекрасный способ скоротать вечер – сыграть в знакомство заново. Придумайте заранее сценарий «случайной» встречи или просто устройте романтический ужин, как будто он ваш первый. О чем бы вы стали спрашивать незнакомую, но симпатичную девушку? С чего бы вы решились начать разговор с приятным мужчиной? Во что бы вы оделись, чтобы произвести впечатление на первом свидании? О чем бы волновались больше всего? Познакомиться по-новому с тем, кто успел стать родным вашему сердцу, – это прямой путь к более свежему взгляду на достоинства, которые вас привлекают друг в друге и держат вместе уже так долго.

Игра № 3. Запретный плод

Более храбрые и отчаянные пары могут решиться на игру в измену – но только друг с другом. Как завораживает и будоражит ощущение запретности и необходимость хранить общий секрет! Представьте, что вам нельзя приводить «любовницу» или «любовника» домой, но расстаться вы не в силах – настолько хорошо друг с другом. Как вы будете выкручиваться в такой ситуации? Чем заинтригуете партнера, чтобы заглушить голос совести и здравого смысла? Не стесняйтесь выдумывать вычурные реплики и вживаться в роли. Чем убедительнее вам удастся разыграть вместе спектакль о заманчивой интрижке, тем ярче будут ощущения.

Рекомендуем: Тренировка для влюблённых

Игра № 4. Олимпиада

Конечно же, спортивные игры тоже не следует оставлять в стороне. Исследования показывают, что совместная физическая нагрузка и дух соревнования подстегивают выработку дофамина – гормона удовольствия. Эти ощущения напомнят вам о том, каково было чувствовать «бабочек в животе», когда между вами все было в диковинку. А если еще и договориться о призе для победителя, то тогда поход на каток или матч в настольный теннис обещает стать действительно захватывающей битвой.

Читайте также: 9 вещей, которые делают только по-настоящему влюбленные пары

Игра № 5. Фантазии

Что за игра без победителей? Пускай в романтике приятнее порой играть в поддавки, но все-таки перспектива вознаграждения придаст вашему любовному поединку оттенок азарта. Лучше всего, если приз в ваших играх будет нематериальным. Если обстановка позволяет, осмельтесь бросить друг другу вызов и сыграть в шашки на раздевание. Устраивайте еженедельные викторины и розыгрыш желаний. Ставьте на кон давно забытые фантазии, которые пылятся на чердаке ваших не осуществленных планов. Отнеситесь с интересом и заботой к игре воображения своего партнера и получайте удовольствие друг от друга. В конце концов, с кем еще в жизни можно так весело и безопасно шалить и решаться на романтичные безумства?

Не пропустите: 12 признаков того, что вы созданы друг для друга

из psyh.ru

ТЕГИ:
страсть, игры, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка