популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

6 звезд, которые не окончили школу и не стыдятся этого

На днях оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что она так и не получила аттестат об окончании школы. Девушку, кажется, до сих пор не сильно беспокоит отсутствие образования. Как, впрочем, и остальных знаменитостей из нашей подборки.

Дженнифер Лоуренс


В 14 лет Дженнифер захотела уехать из родного города Луисвилла в штате Кентукки, чтобы покорять Нью-Йорк. Она упросила родителей найти ей агентов и отправилась на поиски приключений. А вот дальше история расходится: раньше Лоуренс уверяла, что окончила школу экстерном, а вот на днях на премьере фильма «Красный воробей» заявила, что и вовсе не получила аттестат. Мол, сидеть в классе с ровесниками ей было скучно, и она чувствовала, что жизнь готовит ее к другому.

В 14 лет меня посчитали сумасшедшей, когда я объявила о том, что бросаю школу. Да, у меня нет аттестата. Я занималась самообразованием.


Аль Пачино


Подростковые годы Аль Пачино были неспокойными: он обитал в криминальном районе Манхэттена — Гарлеме — и рано начал баловаться легкими наркотиками и алкоголем, постоянно устраивал драки. С такой бурной жизнью ему было не до учебы: в престижной Школе изобразительных искусств в Нью-Йорке он не мог сдать ни один экзамен, кроме английского.

Парня выгнали из заведения в 17 лет, мать выгнала его из дома, и будущей звезде пришлось подрабатывать на самых низкооплачиваемых работах: от уборщика и курьера до официанта. Уже тогда он начал интересоваться театром и принялся ходить по студиям Нью-Йорка. Поиски привели его в Актерскую студию — организацию для профессиональных актеров, режиссеров и драматургов, где он познал азы профессии. Так что фактически у артиста есть образование, просто школьный аттестат он так и не получил.


Николь Кидман


А вот Николь Кидман бросила школу не из-за амбиций или плохого детства. Напротив, она неплохо училась, но из-за болезни матери (у которой обнаружили рак груди) была вынуждена оставить учебу, чтобы ухаживать за ней. Вместе с Николь Джанелль смогла победить страшный диагноз.


Квентин Тарантино


А вот 15-летнего Квентина бросить школу заставила мать, заметив, что парень совсем не хочет учиться и приносит только плохие оценки. На самом деле Тарантино был очень талантливым подростком, но учеба в платной христианской школе его совсем не радовала. Интересно, что мать таким решением хотела подвести сына к тому, что получить работу без образования невозможно. А сын, напротив, сразу же после судьбоносного решения устроился работать в кинотеатре, крутящем порнофильмы, где придумывал сюжеты для своих дальнейших шедевров.


Джим Керри


Когда отца Джима выгнали с работы, всей семье пришлось переехать жить в фургон на колесах и работать на заводе. Все это мало вязалось с учебой: будущему актеру не удавалось найти общий язык с одноклассниками, учеба не клеилась. Он трижды оставался в 10-м классе, пока не решился окончательно бросить школу. Чтобы отогнать депрессивные мысли, он начал посещать стендап-клубы, где в скором времени стал звездой.

Гай Ричи


Именитый режиссёр учился в школе для отсталых детей. Он не мог быстро читать, делал миллион ошибок в диктантах, плохо усваивал информацию. Диагноз «дислексия» ему поставили, лишь когда он стал взрослым. А в детстве все дворовые приятели были уверены, что он «немного ку-ку». Собственно, из-за их насмешек Гай Ричи и бросил учёбу: «Я устроился на работу курьером и трудился круглосуточно, только чтобы пореже с ними встречаться».

Читайте также: 8 историй о самом добром актере Голливуда

Вайнона Райдер


У Вайноны Райдер вообще было необычное детство: сначала она провела время в коммуне, где не пользовались современными благами, а затем начала учиться в обычной школе, в которой ее хипстерский стиль и короткую стрижку не оценили. Сверстники смеялись над ней, а однажды дело дошло до драки. После этого будущая актриса не решилась возвращаться в школу и перешла на домашнее обучение.

Когда одноклассники смеялись надо мной, я воображала, что это происходит не со мной, я надеялась, что это просто эпизоды из гангстерского фильма. Это был мой необычный способ пережить эту ситуацию.

из Lady.mail.ru

ТЕГИ:
образование, актеры, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка