популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

aa

Ближе к телу: что говорит о вас нижнее белье

Характер и индивидуальность человека проявляется не только в его жестах, привычках, разговоре, но и в манере одеваться. Оказывается, о женщине можно очень многое узнать судя по нижнему белью, которое она предпочитает.

НАИВНО СУПЕР

Если вам нравится «наивное» и милое нижнее белье (мягкий хлопок, тонкое кружево, расцветка «в цветочек»), не зависимо от биологического возраста, в душе вы остаетесь молодой, сладкой и очень деликатной женщиной. В выборе окружающих вас вещей часто делаете ставку на все новое, свежее, волнующее, вы не чужды последним модным тенденциям. Похоже, вы окончательно не нашли свое место в жизни, не определились с приоритетами, но сам поиск доставляет вам немало удовольствия. Вам нравятся пастельные цвета; маленькие, тонкие детали. Вы невероятно любопытны и, скорее всего, сладкоежка.

Читайте также: 5 ошибок в подборе белья, которые позорят женщин

МИНИМАЛИСТКИ

Независимая женщина, self-made woman по жизни больше всего ценит комфорт и не разменивается по пустякам. Она любит, когда вещь выглядит просто, но со вкусом, выполнена по последним технологиям, обладает идеальной застежкой, непременно удобно сидит и, что очень важно, делает грудь очень естественной на вид. Минималистичные комплекты часто выбирают молодые современные мамы и жены, которые нуждаются в том, чтобы белье ощущалось телом, как вторая кожа, и поддерживало их в суете повседневной жизни.


КРАСНЫЙ ИНСТИНКТ


«Если ты сомневаешься, какое белье одеть — выбирай красное». Так мог бы звучать девиз молодых, сексуальных и сильных женщин, которые используют белье как мощное оружие обольщения. Они не привыкли никому ни в чем уступать: ни в жизни, ни в постели. Смелые и страстные, они всегда выбирают очень женственные и пикантные комплекты белья, вдохновленные традиционным стилем. Они точно знают: красный — цвет победительниц.

ОСТОРОЖНО, ГОРЯЧО!

Яркие, смелые и провокационные — это можно сказать и про сексуальные комплекты нижнего белья, и про их обладательниц. Аутентичное кружево, откровенные вырезы, прозрачные материалы и волнующие детали. Девиз таких женщин: «Мне нечего от вас скрывать». Невероятно уверенные в себе, дикие и шикарные любительницы предельно пикантных комплектов. Ежедневное восхищение окружающих необходимо им, как воздух. ЧЕРНЫМ ЧЕРНО


На протяжении многих десятилетий черный является воплощением истинной элегантности. Женщины, которые носят этот цвет ближе к телу на постоянной основе, как правило, довольно сложные, глубокие, неоднозначные натуры. В выборе собственного стиля они не стесняются заимствовать элементы мужской одежды, но неизменно добавляют к ним нотки женственности. Белье для них не модный аксессуар, а, скорее, один из способов выразить свою индивидуальность. Нередко они покупают дорогие комплекты для того, чтобы нравится... прежде всего самим себе!

Читайте также: Черное на черном: 11 ошибок при использовании черного цвета в гардеробе

ТОЛЬКО КОМФОРТ!

Большая категория женщин при выборе белья делает ставку прежде всего на материалы, из которых они выполнены — мягкие, безопасные, деликатные... Они ценят удобство и комфорт в мельчайших деталях и не готовы применять его ни на смелый дизайн, ни на более привлекательный ценник. Нередко такие особы склонны к полноте и довольно застенчивы. От нижнего белья, как от близких людей, они ждут исключительной поддержки.

ЛОЛИТА


Кокетливое нижнее белье для соблазнительных, но при этом внешне невинных особ. При всей его кажущейся простоте, интимные комплекты «юной Лолиты» обладают сексуальными линиями и ультра женственной вышивкой. Это девушка далеко не так проста, как кажется. Это современная, раскованная и свободная духом женщина, которая готова признаваться в любви к жизни ежедневно. Она невероятно смелая!

Читайте также: Шесть секретов стройности, которые прячутся у вас в шкафу

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Как правило, неформальному нижнему белью — фантазийного кроя, с забавным принтом — отдают предпочтение незамужние женщины, без обязательств, которые не любят придерживаться стереотипов. Чувствительные, но в тоже время очень амбициозные, они живут полной жизнью и обладают прекрасным чувством юмора. Что немаловажно, даже в смешливых комплектах белья, они удивительным образом, не теряют природной элегантности. Такая женщина определенно держит бразды правления в своих руках...



из elle.ru

ТЕГИ:
Женщина, нижнее белье, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка