популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Гороскопы

Кармическая связь знаков зодиака

Многие люди неоднократно задумывались о том, как же связаны между собой знаки зодиака. На первый взгляд это довольно простой вопрос, поскольку большое количество людей знает распределение, например, по стихиям. Но между знаками есть другие связи, и некоторые из них весьма значимы.

В астрологии все связано между собой. Знаки зодиака крайне тесно взаимодействуют друг с другом, взаимно влияя на судьбы. Самый распространенный пример схожести некоторых знаков — это подразделение по стихиям. Такая связь делит знаки на 4 группы:

  • огонь (Овен, Лев, Стрелец)
  • вода (Рак, Скорпион, Рыбы)
  • воздух (Близнецы, Весы, Водолей)
  • земля (Дева, Козерог, Телец)

Каждая стихия объединяет знаки по некоторому признаку. Так, представители огненных знаков являются замечательными лидерами, а также трудно подвергаются воспитанию. Водные знаки представляют собой яркий пример главенства духа над телом — они очень чувствительны и подвержены расстройствам и переживаниям. Воздух — это свобода, поэтому такие люди очень любят себя, порой выражая это некоторым эгоизмом. Они умны и рассудительны. Ну а Земля — это люди материального типа, твердо стоящие на ногах, но зачастую жадные и расчетливые.

Кармическая связь

Карма — это судьба, которая строится на действиях, поступках человека. Это также и перерождение человека, которое означает продолжение жизни его души в другом теле. Всего бывает 4 типа кармы, которые свойственны целым стихиям.

Рекомендуем: Работа, уходи: самые ленивые знаки Зодиака

Привычная карма — ее строят поступки, которые душа совершает постоянно. Это свойственно знакам Земли. Скорее всего, в следующей жизни Девы, Тельцы и Козероги могут наступать на те же грабли, продолжая встречаться с теми же ошибками и преградами.

Последняя карма — это предсмертная карма. Ее определяют поступки, совершенные перед смертью. Больше всего склонны к громким поступкам в безысходных ситуациях знаки Воздуха. Они могут не контролировать себя в необычных ситуациях или же, наоборот, решаться на то, на что не сможет решиться представитель другой стихии. Люди Воздуха могут прожить следующую жизнь совсем по-другому.

Весомая карма — это судьба души, определяющаяся особыми поступками в разгар жизни человека. Таким типом кармы обладают представители Огненных знаков, потому что всю жизнь живут действиями, которые очень четко отражаются на окружающем мире.

Рекомендуем: Кармические задачи знаков зодиака

Остаточная карма — это судьба Воды. Водные знаки владеют собой. Они склонны к принятию своей судьбы, поэтому зачастую просто спокойно переходят в иное тело. Остаточная карма означает, что поступки данных Знаков достаточно редко влияют на перерождение.

Как же связаны между собой знаки зодиака разных стихий, а следовательно, разных карм?

Люди Привычной кармы сильнее всего влияют на жизненный путь тех, чья судьба тесно связана с Остаточной кармой, поскольку представители последней не всегда предпринимают судьбоносные поступки, тогда как земная Привычная карма тяготеет к их свершению пусть даже в ущерб себе. На саму же Привычную карму может оказать благотворное влияние человек Последней кармы.

Последняя карма сама вершит свой путь. Но идти по нему проще с Остаточной или Привычной кармой. Особенно благоприятна в этом плане Остаточная: у знаков этого порядка тесная кармическая связь. Не меняя свою жизнь, Остаточная карма способна натолкнуть на верный выбор Последнюю.

Рекомендуем: Карма знаков зодиака

Что же касается Весомой кармы, то ее роль для представителя любого знака зодиака другой кармической группы окажется сильнее, чем взаимообратная отдача. Весомая карма слишком сильна, чтобы на нее можно было кардинально повлиять.

из creu.ru

ТЕГИ:
карма, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка