популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Божественно!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Мода и стиль

Прекрасное далеко: почему нельзя стать красивой и стильной раз и навсегда

…и какие выводы стоит из этого сделать — рассказывает стилист.

Сколько раз, глядя на фото знаменитостей, вам в голову приходила мысль: «Ну надо же, сейчас она выглядит лучше, чем 20 лет назад!».

И дело тут вовсе не в пластических операциях (хотя и в них, конечно, тоже, но лишь отчасти!). На самом деле, и десять, и двадцать, и тридцать лет назад знаменитость, фото которой вы разглядываете, выглядела отлично для своего времени. Просто времена изменились, такую одежду уже не носят, так больше не красятся, а такие причёски уже давно не делают.

Достаньте с антресолей свои фотографии из старших классов, посмотрите на свадебные снимки своей мамы. Что вы видите? Скорее всего, изображения на фото вызывают у вас ностальгическую улыбку. Спорим, в момент снимка и вы, и ваша мама были уверены, что выглядят просто потрясающе! А ведь так оно и было… тогда. Просто всему своё время. Так вы уже больше не оденетесь, не накраситесь, не сделаете такую же укладку.

Среди обывателей бытует мнение, что мода циклична и всегда возвращается. Но это не совсем так. Да, дизайнеры постоянно заимствуют что-то из прошлых эпох, а заголовки глянцевых журналов восклицают «90-е (80-е, 70-е) снова в моде!». Но это вовсе не означает, что мода вернулась в том же виде. Нельзя достать старые вещи, хранившиеся на даче, выщипать брови «ниточкой», красить губы перламутровой помадой и выглядеть при этом «в тренде». Пофриковать на вечеринке в честь Хеллоуина — да, пойти на деловую встречу или на свидание — нет.

В конце прошлого года эту простую истину в очередной раз доказала Синди Кроуфорд. Всеми любимая модель поучаствовала в фотосессии, где примерила свои лучшие образы из 80-х.

Когда фото попали в сеть, поклонники звезды были шокированы. На Синди обрушился шквал критики, ей писали, что эти образы её просто-напросто состарили. А, на секундочку, этой сногсшибательной женщине 51 год! И обычно выглядит она просто потрясающе.

Что же не так с этой фотосессией? Да всё то же. Время микса гигантских начёсов, подплечников и длинных носов на туфлях безвозвратно ушло. Эти чары больше не работают. И если раньше они бы повергли в экстаз любую модницу, то сегодня их место на страницах книги об истории моды. И это нормально.

Выглядеть современно — это не только про моду и не только про вещи. Здесь можно перечислить целый список факторов: одежда, аксессуары, причёска, макияж, маникюр. С течением времени эти составляющие моды меняются. Обновление происходит плавно, практически незаметно. Но, если провести сравнение на отрезке в 10 лет, разница будет очевидна.

Часто на улицах города я вижу много таких «Синди Кроуфорд из злосчастной фотосессии». Девушек и женщин, которые отрицают течение времени и отказываются следить за трендами. Но, если они и не ощущают разницы, то, уверяю, окружающие её очень даже подмечают. Большинство этих девушек не понимают, почему они выглядят не модно и не стильно, почему они выглядят женщинами, а иногда тетеньками, когда у их ровесниц получается выглядеть молодыми девушками.

Все течет, все меняется. Вопрос лишь в том, успеваете ли вы и ваш гардероб? Если нет, то существует риск, что в глазах окружающих вы выглядите старше и менее статусно, чем вы есть на самом деле. А это уже может мешать вам в продвижении по карьерной лестнице, в личной жизни и дальше по списку. Сказка про «главное, что внутри» в современных реалиях не работает. Встречают по‑прежнему по одёжке.

Чтобы выглядеть современно, ухоженно, стильно и молодо не нужно быть fashion-гуру. Следовать моде смешно, но не следовать ей глупо. Вы же, наверняка, не хотите пользоваться своей когда-то любимой Nokia 7210, потому что это… странно. Вам подавай смартфон, да с большим экраном, с камерой, с 4G Интернетом. С телефонами та же штука, что и со стилем. Ведь не было такого, чтобы все пользовались «сотовыми телефонами с полифонией», и вдруг вышел iPhone — чудо инженерной мысли. Все происходило постепенно, почти незаметно. Но, оглядываясь назад, скачок очевиден.

Со стилем так же! Нужен регулярный update. Иначе рискуете выглядеть старше своих лет и несовременно… как Nokia 7210.

Поэтому возьмите в руки свой смартфон и начните следить за трендами. Насмотренность — волшебное слово. Блоги в помощь!

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя беспристрастно. Что отличает вас от красоток «из Instagram», фото которых вы сохраняете для вдохновения? Как выглядят ваши волосы? Может быть вы уже 10 лет подряд делаете «лесенку» у мастера, который о трендах ничего не знает, а такая причёска уже безнадёжно устарела. Может быть вы всё ещё загораете в солярии до состояния жареной картошки? Выщипываете брови «ниточкой»? Делаете мелирование через шапочку? Или наоборот красите волосы в такой тёмный цвет, что он уже стал подчёркивать первые возрастные изменения на лице?

Разница между фото «всего» 10 лет

Как бы вы не экспериментировали со своим стилем, если вы делаете одно и тоже на протяжении многих лет, остановитесь! Возможно (а скорее всего это так) — время этих «приёмчиков» давно прошло.

Шагайте в ногу со временем, адаптируйте моду лично к своему внешнему виду и гардеробу, меняйтесь, играйте и будьте сегодня еще красивее и привлекательней, чем вчера!


из graziamagazine.ru

ТЕГИ:
мода, Красота, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка