популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Кино

Сверкающая сцена, летающие хот-доги и другие яркие моменты «Оскара-2018»

В Лос-Анджелесе состоялась 90-я церемония вручения наград премии «Оскар». Ежегодно статуэтки вручают за достижения в области кинематографии.

В этом году сцена театра "Dolby Theatre" удивила гостей сверкающей аркой с 45 миллионами кристаллов Swarovski. Кроме того, сценический дизайнер Дерек Маклейн украсил кулисы огромными зеркалами, хрустальными люстрами и различными яркими деталями.


Ведущим события, как и в прошлом году, стал комик Джимми Киммел (Jimmy Kimmel), который на протяжении вечера веселил гостей и устраивал сюрпризы. «Мы больше не можем терпеть плохое поведение. Мир смотрит на нас, мы должны быть для него примером», — начал свою речь Киммел, упомянув секс-скандал с кинопродюсером Харви Вайнштейном. Также телеведущий пообещал подарить гидроцикл каждому номинанту, который произнесет самую короткую благодарственную речь.

Фаворитами не только среди зрителей, но и среди кинокритиков стали картины «Дюнкерк», «Форма воды» и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури», получившие больше всего статуэток. Фильмы уже завоевали несколько наград на премиях «Золотой глобус» и BAFTA.

Исполнение саундтрека мультфильма

Также интересно: 10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев

Церемония запомнилась многими яркими и трогательными моментами. Так, объявлять победителя в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм» на сцену выкатился робот BB-8 из «Звездных войн». А перед объявлением претендентов в номинации «Лучшая песня» звездные гости наслаждались ярким исполнением композиции "Remember Me" из мультфильме «Тайна Коко».

Фрэнсис МакДорманд

Джоди Фостер и Дженнифер Лоуренс пригласили на сцену Фрэнсис МакДорманд (Frances McDormand), победительницу в номинации «Лучшая женская роль» за работу в фильме «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Она произнесла трогательную речь, а затем попросила всех женщин, которые были номинированы на «Оскар» в этом году, подняться со своих мест. Зал долго аплодировал номинанткам.

Гэри Олдман

В одной из главных номинаций «Лучшая мужская роль» победил Гэри Олдман (Gary Oldman), он получил награду за игру в картине «Темные времена». Отметим, для актера эта статуэтка стала первой. В 2012 году он претендовал на «Оскар» за роль в фильме «Шпион, выйди вон!».

Гильермо дель Торо

Рекомендуем: Почему Диана получила титул принцессы, а Кэйт Миддлтон — герцогини?

Одним из трогательных моментов стало вручение наград в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». Обе статуэтки получил Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) за работу «Форма воды».

«Я рос в Мексике и даже представить не мог, что такое вообще произойдет. И это еще раз подтверждает мысль о том, что если верить в свою мечту, делать шаги для ее осуществления, то в мире нет почти ничего невозможного», — поделился Гильермо.
Подпишитесь на наш канал

Самым неожиданным подарком для зрителей трансляции стала идея Джимми Киммела привести знаменитостей в кинотеатр напротив "Dolby Theatre". В прошлом году телеведущий привел в зал «Оскара» ничего не подозревающую группу туристов, а в этот раз зрители смогли сфотографироваться и пожать руку знаменитостям в обычном кинотеатре. Галь Гадот, Марго Робби и другие звезды угощали зрителей конфетами, печеньем и бросали в зал надувные шары в виде хот-догов.


Рекомендуем: 82-летний Джигарханян сказал, что молодая жена добивалась от него общего ребенка

«Оскар-2018»: полный список победителей

Лучший фильм — «Форма воды"
Лучший режиссер — Гильермо дель Торо, «Форма воды"
Лучшая женская роль — Фрэнсис МакДорманд, «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"
Лучшая мужская роль — Гэри Олдман, «Темные времена"
Лучшая женская роль второго плана — Эллисон Дженни, «Тоня против всех"
Лучшая мужская роль второго плана — Сэм Рокуэлл, «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"
Лучший оригинальный сценарий — Джордан Пил, «Прочь"
Лучший адаптированный сценарий — Джеймс Айвори, «Зови меня своим именем»
Лучший фильм на иностранном языке — «Фантастическая женщина» (Чили)
Лучший анимационный фильм — «Тайна Коко"
Лучшая операторская работа — Роджер Дикинс, «Бегущий по лезвию 2049"
Лучший оригинальный саундтрек — Александр Деспла, «Форма воды"
Лучшая песня — Remember Me, «Тайна Коко"
Лучший монтаж — Ли Смит, «Дюнкерк"
Лучшая работа художника-постановщика — «Форма воды"
Лучший дизайн костюмов — Марк Бриджес, «Призрачная нить"
Лучшие визуальные эффекты — «Бегущий по лезвию 2049"
Лучшее сведение звука — «Дюнкерк"
Лучший монтаж звука — «Дюнкерк"
Лучший грим и прически — «Темные времена"
Лучший документальный фильм — «Икар"
Лучший короткометражный документальный фильм — «Heaven is a Traffic Jam on the 405»
Лучший короткометражный игровой фильм — «The Silent Child»
Лучший короткометражный анимационный фильм — «Dear Basketball»

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
номинация, Оскар 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка