популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Эзотерика

Если во сне явился умерший родственник, первым делом посмотрите на его ноги...

Пусть не верит тот, кто с этим не сталкивался!

Мы теряем близких, теряем родных и знакомых, это очень больно и невыносимо трудно. С нечеловеческой силой боль истощает, не жалея, и выбивает землю из-под ног.

Но они всегда остаются в наших воспоминаниях и изредка проведывают в сновидениях.

Вы когда-нибудь задумывались, что такое сон и почему он возникает в голове?

Ученые, психологи и эзотерики с экстрасенсами до сих пор не пришли к единому мнению. Одно дело, когда снится морская прогулка или увлекательное путешествие. Но что делать, когда часто снятся умершие близкие? Мы придерживаемся единого мнения, что не обращать внимания на такие сны нельзя.

Поэтому разобрались, чем вызвано появление умершего и как поступать в подобных случаях.

Наши бабушки всегда знали, что покойник снится как предупреждение об опасности. Это послание с того света о грядущих изменениях в жизни. Таким способом умерший пытается передать информацию в мир живых — предупредить или поддержать.

Во сне тяжело себя контролировать, но нужно пытаться внимательно слушать и запоминать всё, что говорят. Очень часто услышанное сбывается. Например, не следует идти за умершим, это вестник болезни, неудачи или скорой смерти.

К чему снится покойник – значение и полное толкование сна по сонникам | Новини.live

В одной из энциклопедий славянской культуры встречается такая рекомендация:

«Если покойник явился во сне, посмотри на его ноги. Если их нет или вместо них увидишь копытца, знай — это нечисть балуется. Прогоняй ее и крестись вовсю, читай молитву, какую знаешь».

Современные и давние толкователи снов расходятся во мнениях, объясняя, чем вызвано появление умершего. Одни считают, что в этом нет ничего хорошего, а другие, наоборот, предвещают позитивные перемены.

Смотрите расшифровки сновидений, которые встречаются в сонниках.

Толкование снов

  1. Сонник XXI века: в жизни наступит новый период. Увидеть плачущего покойника — к крупной ссоре.
  2. Восточный: возникнут проблемы со здоровьем.
  3. Императорский: события прошлого не дают покоя.
  4. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы: сновидение сулит долгую жизнь. Но в близком окружении есть лицемеры и предатели.
  5. Идиоматический: тяжёлый этап закончен, настройся на спокойную и размеренную жизнь.
  6. Итальянский: к спорам с другом. Будете рьяно отстаивать свою точку зрения.
  7. Сонник Мартына Задеки: грядут разочарование и потери. Если умершая мама в сновидении помогает по хозяйству, то семейная жизнь находится под угрозой.
  8. Малый Велесов сонник: вы испытываете чувство вины по отношению к усопшему, который пришел во сне.
  9. Сонник Чжоу-Гуна: получите новости, которые несказанно обрадуют.
  10. Современный: к перемене погоды.
  11. Сонник Феломены: целовать покойника во сне — к долгой и счастливой жизни.
  12. Сонник Ванги: если приснился отец, значит, не сдержите обещания или погрязнете в долгах. Если сниться умершая жена или муж, значит, при жизни не выполнили обещанного им. Подумайте, что это может быть, и попробуйте всё исправить.

Если задумываетесь, к чему снится умершая бабушка, дедушка или любой близкий человек, в большинстве случаев это сновидение говорит об упущенных ранее возможностях.

  • Всегда помните, что прошлого не вернуть. Не стоит корить себя за былые ошибки.
  • Ночное видение указывает на то, что стали уделять меньше внимания живым людям.

Эзотерики и биоэнергетики говорят, что после смерти отношения с близким человеком не заканчиваются. Всегда остается духовная связь, которая позволяет ощутить до боли знакомые черты. Мертвые приходят просить помощи, ведь первое время душа страдает без физического тела.

Если во сне умерший просит накормить его, обнять, поцеловать или согреть, не пугайтесь и не отказывайте ему в этом. Только так душа сможет обрести долгожданный покой.

К чему снятся умершие родственники

Оцените свое эмоциональное состояние после пробуждения:

  • Если спокойно после общения в царстве Морфея, значит, усопшему хорошо в загробном мире.
  • Но если просыпаетесь в холодном поту или длительное время преследует страх, значит, душа мертвого страдает.

Читайте также: Сон на левом боку: 8 важных преимуществ для здоровья

Не нужно искать помощи на стороне — у ведунов, знахарей и экстрасенсов. Рискуете потратить не только время, но и деньги. В большинстве случаев умерший появляется в снах потому, что вы его помните. Он был значимым человеком в вашей жизни и не пережил утрату полностью.

Если ощущаете тревогу после встречи с усопшим во сне, попробуйте помолиться за него, если в религии такие молитвы существуют.

Святые отцы советуют не обращать на сны внимания:

«Встань с утра, прочитай утреннюю молитву и отправляйся по привычным делам. Можешь заказать в церкви сорокоуст, панихиду, литию и подавай милостыню. Поставь в храме свечу за упокой души умершего. На том свете он получит благодать божию и твое земное молитвенное “письмо любви”».

Если тревожные сны не прекращаются, зажигайте по вечерам церковную свечу и просите священника освятить жилище. Если нет возможности позвать церковного служителя, сделайте это самостоятельно:

  • Сперва перекреститесь три раза, прочитайте «Отче наш» и попросите помощи у Господа.
  • С зажженной свечой обойдите все углы в помещении, а потом окропите их святой водой.
  • Заканчивайте обряд словами: «Господи, да будет воля Твоя. Не как я хочу, но как Ты».

Молитва всегда успокоит. Но если по каким-то причинам не придерживаетесь определенного религиозного учения, обратитесь к психологу. Специалист поможет пережить ситуацию и разобраться в проблеме.

Рекомендуем: 5 советов, которые улучшат ваш сон.

из from-ua.com

ТЕГИ:
сон, Эзотерика, Умерший
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка