популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Юмор и Развлечения

Самые внезапные причины, чтобы «разбежаться» со вторыми половинками

Они поднимут вам настроение! 100%.

Жизнь - не сказка, где всё всегда заканчивается хорошо, поэтому людям свойственно расставаться. Это естественный процесс, так как ничто не вечно в этом мире, и даже долгие крепкие отношения могут дать трещину.

Объяснений тому масса: угасание чувств, расхождение интересов, возникновение противоречий. Но иногда люди разрывают отношения из-за таких пустяков, что остаётся только недоумевать.



Парень, с которым я встречалась, вздыхал, когда не знал, что сказать. А ещё он медленно моргал.

Это приводило меня в бешенство.

*****

Она сказала, что фанатеет от Pink Floyd. А потом не узнала Pink Floyd по радио.

*****

Он ел куриные крылышки вилкой и ножом.

*****

Плохая память. В колледже я вновь сошёлся с девушкой, с которой встречался в средней школе. Однажды вечером она не смогла выйти, потому что ужинала со своей семьёй, и я вспомнил, что в школе она меня бросила так же: «ужин с семьёй», а потом больше не звонила. Поэтому я бросил её первым, не отвечал на звонки и не объяснял причин.

Через полгода меня осенило — это не она бросила меня, а другая девушка. С ней я расстался без повода.

*****

Он жил на оживлённой улице. В его спальне было два больших окна, которые на эту улицу выходили. На них не было занавесок.

*****

Она делала абсолютно всё, что я говорил. Звучит неплохо? Но блин, это так скучно. Было похоже на свидания со служанкой. Ещё у неё были очень маленькие зубы, меня это пугало.

*****

Он добавлял в хлопья воду вместо молока.

*****

Однажды я рассталась с парнем, потому что он считал, что он дракон. Он начал телефонный разговор так:

«Я дракон, и ты дракон. Мы оба драконы, и поэтому мы так хорошо ладим».

Я не обратила на это внимания, но когда на следующий день он принес в школу драконий кулон, это было слишком.




Она была ужасной певицей.

Интересно: 15 наполненных юмором открыток о нашей жизни

*****

У меня хорошая память, я помню лица всех, с кем говорила. Но… у меня был парень, с которым я встречалась три месяца, и почему-то не могла за всё время запомнить его внешность. Когда он приглашал меня на свидание в людное место, я всегда искала его с фотографией на телефоне. Мы расстались, но так как город маленький, я, как оказалось, часто езжу с ним в одном автобусе (я не помню его). Недавно он мне написал, обозвав склеротичкой. Я не склеротичка, я просто не помню твоего лица!

*****

Её звали так же, как мою сестру. Она мне нравилась, я пытался, но не смог.

*****

Когда мне было 17, мне было лень ехать к девушке целый час, поэтому я расстался с ней по телефону, остался дома и играл в видеоигры.

*****

Мой друг расстался с девушкой, потому что она «слишком громко жевала поп-корн во время фильмов».


Я заядлый курильщик. Моя девушка заставляла меня чистить зубы после каждой выкуренной сигареты. Всегда это бесило. В итоге бросил курить и расстался с девушкой, но вот привычка чистить зубы несколько раз в день осталась. Как результат: сейчас я обладатель идеальных зубов — белых и без кариеса.

*****

Он спойлерил мне сериал «Доктор Кто». Серьёзно спойлерил.




Она использовала слово «супер» в качестве приставки для описания всего. Она всегда была супер разочарована, супер-счастлива или супер-устала. Кофе был супер-кофеиновым, еда всегда была супер-вкусной, и все наши свидания были супер-романтичными. Места, которые мы посещали, всегда были супер-красивыми, люди были супер-хорошими, культура была супер-интересной.

Даже негативные вещи были супер. Чипсы не были супер-здоровыми, этот салон не делал супер-хорошую работу, эта книга не была супер-интересной. Думаю, вы представили.

Это действительно чертовски раздражало. Она хороший человек с добрым сердцем и добрыми намерениями по отношению ко всем. Но она начала сводить меня с ума.

Читайте также: Здравствуй и прощай, или расставание по-гештальтистски

Он чавкал. Громко. Очень.

*****

Она не знала, что масло сделано из молока.

*****

Моя знакомая встречалась с шикарным парнем-моряком. Виделись они редко, но любил он её просто до безумия. Расстались по её инициативе. Подруга аргументировала это тем, что она икает редко. Вы, наверно, спросите, причём тут икота. Ответ: мол, парень её редко вспоминает.

*****

Рассталась с парнем. Знаете, что за 4 года в поиске сообщений у меня выдает по слову «люблю»? Что он любит кушать, играть и худых. Не жалею о расставании ни капли!

Интересно: Смешные анекдоты и правдивый юмор.

из tellblog.ru

ТЕГИ:
Расставаться, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка