популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Красота и здоровье

Татуаж и микроблейдинг в прошлом: 5 причин сделать нанонапыление бровей

Аккуратные и естественные брови — один из главных трендов 2018 года. Но как их добиться? Процедуры татуажа или микроблейдинга пугают своей болезненностью и непредсказуемостью результата. А тратить время на ежедневный макияж ужасно надоело. Мы нашли решение: нанонапыление бровей!

Нанонапыление бровей — это действительно уникальная техника перманентного макияжа без боли, крови, отеков и шрамов, позволяющая работать на всех зонах (веки, брови и губы). Создание плавных переходов, эффекта амбре или насыщенных сочных цветов — все зависит от твоего желания!

Естественность и возможность регулировать насыщенность цвета

Нанонапыление позволяет добиться главного — естественного и натурального вида густых и аккуратных бровей вместо «тяжелых» и контурных, которые часто получаются при обычной технике татуажа. Бесконтурность метода внесения пигмента исключает присутствие четких прорисованных линий и помогает достичь максимально растушеванного эффекта. Если процедура проведена правильно, то отличить нанонапыление от качественно выполненного макияжа практически невозможно.

Рекомендуем: ТОП-10 распространенных приемов макияжа, которые делают нас старше

Долговечность

Пудровый эффект на бровях зависит от глубины (насыщенности) цвета, которую выбрал клиент. Чем насыщеннее по градиенту выбранный цвет пигмента для бровей, тем дольше продлится эффект. В среднем эффект красивых и ухоженных бровей продлится 1- 1, 5 года. Длительность «носки» зависит от нескольких факторов:

  • тип кожи (при жирной пигмент выводится быстрее);
  • возраст (чем старше женщина, тем дольше сохраняется эффект);
  • состояния здоровья (у девушек с высоким иммунитетом пигмент вымывается быстрее).

Быстрое заживление

Из-за неглубокого проникновения инструмента под кожу процесс заживления бровей идет гораздо быстрее, чем при классическом татуаже или микроблейдинге. В среднем от 3 до 7 дней, в зависимости от типа кожи.

Рекомендуем: Макияж для бабушки

Безопасность

Нанонапыление — вариант аппаратного перманентного макияжа, при котором пигмент вводится под кожу. Но методика его введения кардинально отличается от классического татуажа тем, что в нее заложен принцип не нарушения, а сохранения роста естественных бровей. При татуаже луковица волоса травмируется, вследствие чего волоски перестают расти, а из-за глубины введения пигмента возможно образование рубцовой ткани. При нанонапылении растушевка пигмента производится в самом верхнем слое эпидермиса и без сплошного плотного заполнения. И, конечно, нанонапыление — куда менее травматичная процедура, чем микроблейдинг, так как при нанесении пигмента не происходит глубоких и сильных повреждений кожи.

Постепенный уход пигмента

Нанонапыление бровей решает главный вопрос поклонниц перманентного макияжа: пигмент не меняет цвет и не выцветает, как в случае с татуажем в зеленый, серый или рыжий цвета. Просто в течение 1−1,5 лет вместе с отшелушиванием кожи и ее регенерацией пигмент теряет свой цвет и постепенно уходит в очень легкую полупрозрачную тень.

Рекомендуем: Ненакрашенные женщины. Их всё больше…

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Красота, Макияж, брови
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка