популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Эзотерика

Выберите одну из чакр и узнайте, что ваш выбор может рассказать о вас

Санскритское слово чакра буквально переводится как «колесо» или «диск». В йоге, медитации, этот термин относится к колесам энергии, которые расположены по всему телу. Скорее посмотрите на картинку и, интуитивно выбрав одну из чакр, а затем смотрите расшифровку теста.

Красный: корневая чакра



Красный – самый глубокий из всех цветов, который всегда привлекает внимание. Это чакра жизненной силы и представляет собой выживание. Вы пробуждаетесь и руководствуетесь изменениями, которые необходимо внести в вашу жизнь.

Это цвет страсти, упрямства, любви, мужества и других сильных личностных качеств. Если вам нравится одевать красный цвет, это также связано с процветанием и изобилием. Но также этот цвет может выражать такие эмоции как гнев, негодование, депрессия или расстройство, если ваша корневая чакра не активна.

Вы даже можете ощущать физические эффекты пессимизма и недостатка сфокусированности. Люди, выбравшие эту чакру, очень сильны и страстны по свое природе.

Читайте также: Мудры - йога для пальцев

Оранжевый: сакральная чакра

Сакральная чакра – это символ силы и жизнеспособности поскольку этот теплый цвет напоминает солнце. Вы ищите приятные события в повседневной мирской жизни.

Оранжевый представляет собой мощную духовную и физическую энергию, поэтому вы, вероятно, успешно занимаетесь спортом или другими видами деятельности, которые требуют выносливость и силу. Если вы не продолжите сохранять свою чакру здоровой, у вас могут возникнуть проблемы бесплодия, боль в пояснице и потеря влечения к сексу.

Ваше природное любопытство может привести вас к эгоизму, поэтому не забывайте сохранять здоровые границы, за которые ваше любопытство не должно выходить. Ваш радостный вид и энтузиазм – это лучший подарок для окружающих.

Желтый: чакра солнечного сплетения



Оптимистичный, мудрый и всезнающий, желтый цвет означает, что вы набираете силу и энергию от солнца. Люди с этой чакрой очень мужественны, умны и знают себе цену. Они считаются напористыми и накапливают знания, чтобы осмыслить мир. Остерегайтесь тенденции обвинять других и быть циничным.

Ваша потребность в том, чтобы последнее слово было за вами, может быть преодолена. Люди охарактеризовали бы вас как надежного и ответственного человека.

Читайте также: Процесс очищения, гармонизации и балансировки семи основных чакр физического тела

Зеленый: сердечная чакра

Любовь и сострадание лежат в основе всего, что вы делаете. Ваша связь с землей – это то, в чем вы начинаете находить баланс, и из которого могут образовываться здоровые отношения. Зеленая энергия подобна мягкой подушке мха.

У вас есть природное сострадание к животным, природе и другим людям, что делаемт вас подвластным людям, которые могут использовать это ваше качество против вас. На физическом же уровне остерегайтесь боли в верхней части тела, проблем с сердцем или низкой активности. Если ваша зеленая энергия слаба, значит вам надо поработать над улучшением своей иммунной системы. Вас можно считать перфекционистом, который слишком нмого думает обо всем, но вместе с тем вы очень дружелюбный и приветливый человек.

Синий: горловая чакра



Спокойствие синего цвета связано с небом и безмятежностью. Вы миролюбивый, гармоничный человек. Возможно, вам нравится йога или медитация. Люди считают вас надежным, заслуживающим доверия человеком. У вас могут быть проблемы с щитовидной железой или вы можете страдать от болей горла и шеи, но у таких людей хорошая осанка и развитое чувство собственного достоинства. Кроме того, эти люди очень креативны.

Читайте также: Энергетика взаимоотношений

Фиолетовый: коронная чакра

Если говорить духовным языком, у вас есть тесная связь с высокой вибрацией энергии. Фиолетовый цвет представляет собой баланс как женского, так и мужского, холодного и жаркого, ночного и дневного, именно поэтому вы достигли душевного покоя и божественности. Это может дорого стоить, потому что эти люди иногда страдают от головных болей, умственной отсталости и других проблем, связанных с умственной деятельностью.


из Volshebno.net

ТЕГИ:
чакра, тест, санскрит
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка